НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen построил музыкальный пикап Amarok

Volkswagen построил музыкальный пикап Amarok
29.05.2014  791

Volkswagen представил интересную разработку на базе пикапа Amarok. Автомобиль получил агрессивный облик и многообещающую приставку Power к названию. Официальный дебют модели состоится в рамках традиционного фестиваля поклонников VAG на озере Вертерзее.

Внешне Amarok Power фактически повторяет прошлогоднее творение специалистов Volkswagen, но выкрашен не в белый цвет, а в серый с черными и оранжевыми полосами. Заводские бампера уступили место агрессивному обвесу, который дополняется большими колесными дисками. Дополняет спортивный облик раздвоенный выхлоп.

В салоне тема спорта и экстрима продолжает свое развитие: интерьер отделан кожей и алькантарой черного цвета с ярко-оранжевыми акцентами и вставками из карбона. Стандартные кресла и рулевое колесо заменены на спортивные аналоги. В грузовом отсеке пикапа разместился полноценный комплект диджейского оборудования и аудиосистема суммарной мощностью 5000 Ватт, так что автомобиль отлично подойдет для проведения дискотек под открытым небом.

Под капотом этого Amarok, скорее всего, прячется тот же мотор, что приводил в движение и прошлогоднюю вариацию пикапа. V-образная "шестерка" TDI объемом три литра выдавала 272 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Мотор трудился в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до сотни занимал у полноприводного пикапа 7,9 секунды.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Amarok DoubleCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.