НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Suzuki рассказала о новом S-Cross для России

1 | 0

Просмотров 118

Субкомпактный кроссовер Suzuki SX4, который во втором поколении стал называться SX4 S-Cross, а в очередной генерации был переименован просто в Suzuki S-Cross, появится в России. Как сообщает портал Drom.ru, российским поклонникам марки предложат новинку с безальтернативным бензиновым турбомотором — в компании это называют «вызовом, с которым Suzuki должна справиться». Точные сроки начала продаж нового японского кроссовера в России пока не названы, но случится это в 2022 году.

Suzuki подняла цены на все автомобили в России

1 | 0

Просмотров 113

Suzuki раз в месяц корректирует стоимость новых автомобилей в России: все модели марки получали прибавку к цене в августе, сентябре, октябре и ноябре, а декабрьское подорожание стало пятым для марки за полгода. В ходе очередного повышения цен стоимость Vitara, Jimny и SX4 выросла на 30-50 тысяч рублей, или 1,4–2,9 процента. Если же сравнивать цены на модели в начале и в конце 2021 года, то Vitara подорожала уже на 17 процентов, SX4 — на 20, Jimny — на 14 процентов.

Кей-кар Suzuki Alto перешел в девятое поколение

0 | 0

Просмотров 213

Новый Alto несильно отличается от «восьмого» (2014), поскольку марка Suzuki вынуждена соблюдать законодательные требования к кей-карам в Японии. Тем не менее у модели новый кузов, а трёхцилиндровый бензиновый атмосферник объёмом до 660 см³ теперь работает в составе умеренной гибридной установки со стартер-генератором ISG и литиево-ионной батареей под передними креслами.

Suzuki представила новый кроссовер S-Cross

0 | 0

Просмотров 115

Компания Suzuki представила новый кроссовер S-Cross, который будет производиться на заводе Magyar Suzuki в Венгрии. В продажу на европейском рынке  новинка поступит уже в конце этого года, сообщает пресс-служба японской марки.

Suzuki представила хэтчбек Celerio нового поколения

0 | 0

Просмотров 106

Компактный хэтчбек Suzuki Celerio первого поколения изначально продавался в Европе, Индии и Юго-Восточной Азии, но совсем недавно эта модель покинула европейский рынок. Так что Celerio второго поколения проектировали уже без оглядки на Старый свет, а ведущую роль взяло на себя совместное предприятие Maruti Suzuki в Индии.

Suzuki Wagon R получил сдвижные двери

0 | 0

Просмотров 110

Компания Suzuki выпустила на домашний рынок новую модель Wagon R Smile. Название говорит о родстве с популярным кей-каром Wagon R (с 2017 года он пребывает в шестом поколении). Однако Smile разделяет с обычной «эркой» только платформу Heartect и мотор, а кузов у Смайла оригинальный, с задними сдвижными дверями вместо распашных и с увеличенной высотой. По сути перед нами отдельная модель, по концепции похожая на более крупный Suzuki Solio, но в формате кей-кара.

Почти 6000 Suzuki отзываются в России

0 | 0

Просмотров 177

Компания «Сузуки Мотор Рус» 16 июня объявила об отзыве 2675 внедорожников Suzuki Jimny, изготовленных с 17 июня 2019-го по 27 февраля 2021 года.

Suzuki представила новый универсал Swace

0 | 0

Просмотров 430

Универсал Toyota Corolla Touring Sports превратился в Suzuki Swace. Продажи модели в Европе начнутся будущей зимой, а от исходника она будет отличаться внешним исполнением и набором стандартного оснащения.

Suzuki представила новый кроссовер XL7

0 | 0

Просмотров 345

Компания Suzuki представила новый кросс-вэн XL7, разработанный для азиатских рынков. Новинка отличилась двухобъемным кузовом, «вседорожным» пластиковым обвесом и семиместным салоном при очень скромных габаритах: длина – 4450 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1710 мм.

Suzuki представила новую Vitara Brezza

0 | 0

Просмотров 290

Компания Maruti Suzuki India Limited (MSIL), подразделение корпорации Suzuki, представила новую Vitara Brezza, оснащенную 1,5-литровым бензиновым двигателем серии «K». Новый мотор соответствует экологическому стандарту BS6, который будет введен в Индии в апреле 2020 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.