НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki представила новый универсал Swace

Suzuki представила новый универсал Swace
17.09.2020  430

Универсал Toyota Corolla Touring Sports превратился в Suzuki Swace. Продажи модели в Европе начнутся будущей зимой, а от исходника она будет отличаться внешним исполнением и набором стандартного оснащения.

Универсал Swace — вторая перелицованная Toyota в модельном ряду Suzuki: первой стал RAV4, который недавно превратился в кроссовер Across. От оригинальной модели пятидверка отличается дизайном передка: здесь по-другому оформлена прорезь между фарами, центральный воздухозаборник и вставки с противотуманками. В остальном это всё та же «Королла» с гибридной силовой установкой на базе атмосферного мотора 1.8, сопряженного с вариатором.

В оснащение Swace вошли медиасистема с восьмидюймовым дисплеем и Bluetooth, беспроводная зарядка, два USB-порта, подогрев руля и передних сидений, а также климатическая установка S-Flow с датчиком определения наличия пассажира. Вдобавок для модели предлагается широкий перечень электронных ассистентов, который включает помощника при парковке, функции мониторинга слепых зон и слежения за разметкой, радарный круиз-контроль и систему распознавания дорожных знаков.

В Европе универсал Сузуки можно будет заказать в семи вариантах окраски кузова на выбор. Продажи начнутся зимой, и, вероятно, ближе к их началу станут известны цены. Пятидверка Toyota Corolla Touring Sports с таким же мотором в Великобритании стоит от 28 150 фунтов стерлингов, что соответствует 2,7 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Suzuki Swace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.