НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki представила новый кроссовер S-Cross

Suzuki представила новый кроссовер S-Cross
02.12.2021  115

Компания Suzuki представила новый кроссовер S-Cross, который будет производиться на заводе Magyar Suzuki в Венгрии. В продажу на европейском рынке новинка поступит уже в конце этого года, сообщает пресс-служба японской марки.

Внешний вид нового Suzuki S-Cross отличает обтекаемая решетка радиатора с отделкой под рояльный лак, гармонично сочетающаяся со стильными трехточечными сверхъяркими светодиодными фарами. Дополняют образ автомобиля серебристая отделка спереди и сзади, а также брутальная форма колесных арок.

Салон Suzuki S-Cross получил эргономичные кожаные сиденья с оригинальной декоративной отделкой, панорамный люк и трехмерную широкоформатную приборную панель. Стоит также отметить такие решения, как 9-дюймовый дисплей мультимедийной системы с возможностью беспроводного подключения смартфона, отображающий всю информацию об автомобиле, и эргономичная шайба управления системой полного привода AllGrip Select, расположенная на центральной консоли. Объем багажного отделения автомобиля составляет 430 литров.

Под капотом Suzuki S-Cross установлен 1,4-литровый турбомотор Boosterjet, который имеет функцию прямого впрыска топлива и систему «мягкого» гибрида SHVS 48В. Новая гибридная система Suzuki включает недавно разработанный двигатель внутреннего сгорания в сочетании с одним электромотором (MGU) и роботизированной коробкой переключением передач (AGS). Новый Suzuki S-Cross оснащен фирменной системой Suzuki Safety Support, включающей в себя функцию автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, камеру кругового обзора, а также функцию оповещения и предотвращения выезда из полосыдвижения, оповещение о наличии автомобилей, движущихся в перпендикулярном направлении, помогающее при выезде с парковки задним ходом, распознавание дорожных знаков, мониторинг слепых зон, помощь при трогании на подъеме и др.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki S-Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.