НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki подняла цены на все автомобили в России

Suzuki подняла цены на все автомобили в России
08.12.2021  113

Suzuki раз в месяц корректирует стоимость новых автомобилей в России: все модели марки получали прибавку к цене в августе, сентябре, октябре и ноябре, а декабрьское подорожание стало пятым для марки за полгода. В ходе очередного повышения цен стоимость Vitara, Jimny и SX4 выросла на 30-50 тысяч рублей, или 1,4–2,9 процента. Если же сравнивать цены на модели в начале и в конце 2021 года, то Vitara подорожала уже на 17 процентов, SX4 — на 20, Jimny — на 14 процентов.

В меньшей степени декабрьское подорожание сказалось на кроссовере Vitara, цены на который выросли на 30 тысяч рублей, или 1,4-1,9 процента: теперь модель стоит от 1 649 000 до 2 209 000 рублей. Jimny подорожал на 40 тысяч рублей: цены на японский внедорожник теперь варьируются от 1 899 000 до 2 129 000 рублей. Наконец, SX4 прибавил 50 тысяч рублей и подорожал до 1 799 000-2 279 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.12.2021 15:29

Алексей Пятёркин

У Сузуки это подорожание хотя бы оправдано ввозными пошлинами и иностранной сборкой. А за что дерут цены отечественные бракоделы и инобренды с локализованной сборкой я не понимаю.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.