НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki Wagon R получил сдвижные двери

Suzuki Wagon R получил сдвижные двери
08.09.2021  113

Компания Suzuki выпустила на домашний рынок новую модель Wagon R Smile. Название говорит о родстве с популярным кей-каром Wagon R (с 2017 года он пребывает в шестом поколении). Однако Smile разделяет с обычной «эркой» только платформу Heartect и мотор, а кузов у Смайла оригинальный, с задними сдвижными дверями вместо распашных и с увеличенной высотой. По сути перед нами отдельная модель, по концепции похожая на более крупный Suzuki Solio, но в формате кей-кара.

Двенадцать колеров и двухцветные версии весьма разнообразят модель. Различные варианты колёсных дисков и аппликации расширяют возможности персонализации.

В движение Smile приводит трёхцилиндровый мотор R06D с рабочим объёмом в 657 см³ (49 л.с., 58 Н•м), дополненный вариатором. В двух старших комплектациях из трёх малыш оснащён умеренной гибридной системой (добавляется электромотор на 1,9 кВт, 2,6 л.с., 40 Н•м в комплекте с тяговой батареей), отчего средний расход составляет всего 3,98 л/100 км (цикл WLTP).

Покупатели могут выбрать между белой и тёмно-синей передней панелями, которые дополнены в салоне акцентами медного оттенка. Есть кожаные вставки в дверях. В активе модели — столики и карманы в спинках передних сидений, выдвижные ящики под креслами, крючки в багажнике и несколько отсеков под мелочовку.

Пакет Suzuki Safety Support включает в себя удержание в полосе и автоматическое торможение, использующее стереокамеру. В число опций входят навигация с девятидюймовым дисплеем, распознавание знаков, адаптивный круиз-контроль, круговой обзор. Цены: от 1 296 900 иен (869 340 рублей) за переднеприводную модификацию и от 1 420 100 иен (951 923 рублей) за полноприводную. Продажи в Японии стартуют 10 сентября.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Suzuki Wagon R Smile

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.