НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Почти 6000 Suzuki отзываются в России

Почти 6000 Suzuki отзываются в России
17.06.2021  177

Компания «Сузуки Мотор Рус» 16 июня объявила об отзыве 2675 внедорожников Suzuki Jimny, изготовленных с 17 июня 2019-го по 27 февраля 2021 года. Причины отзыва: вследствие многократного открывания/закрывания дверей, провода в жгуте проводов передних дверей могут быть повреждены/поломаны. В результате повреждения жгута проводов может быть нарушено нормальное функционирование электрических элементов управления, расположенных в двери автомобиля, сообщает пресс-служба Росстандарта. На всех автомобилях будет выполнена замена жгутов проводов передних дверей. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Еще 3039 автомобилей той же марки будут отозваны по следующей причине: в случае большой разности температур между окружающей средой и внутри салона автомобиля, при внутренней циркуляции воздуха в салоне, на внутренней поверхности панели крыши могут образовываться и скапливаться капли конденсата. Попадание капель конденсата в разъемы кнопки SOS и/или микрофона системы экстренного вызова («ЭРА-ГЛОНАСС») может вызвать некорректную работу системы, а также вызвать появление предупреждающего индикатора на приборной панели, информирующего о необходимости обратиться к дилеру для проверки системы. На всех автомобилях будут выполнены работы по улучшению влагозащитных свойств некоторых элементов системы экстренного вызова («ЭРА-ГЛОНАСС»).

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.