НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki представила новую Vitara Brezza

Suzuki представила новую Vitara Brezza
28.02.2020  290

Компания Maruti Suzuki India Limited (MSIL), подразделение корпорации Suzuki, представила новую Vitara Brezza, оснащенную 1,5-литровым бензиновым двигателем серии «K». Новый мотор соответствует экологическому стандарту BS6, который будет введен в Индии в апреле 2020 года.

Из внешних отличий Vitara Brezza получила новую крупную решетку радиатора, дополнительный передний бампер, обновленные светодиодные фары, а также новые 16-дюймовые легкосплавные диски, сообщает пресс-служба Suzuki.

Одно из главных изменений в салоне – это мультимедийная система SmartPlay с сенсорным экраном в 17,8 см. Теперь она может подключаться к «облаку» данных и обновлять трафик в реальном времени.

Новая Vitara Brezza предлагает множество опций комфорта и безопасности, включая автоматическое складывание боковых зеркал (ORVM), антибликовое зеркало заднего вида с автоматическим затемнением (IRVM) и индикатор переключения передач. Также доступны двойные передние подушки безопасности, системы ABS и EBD, ассистент парковки, датчики заднего хода и функция напоминания о ремнях безопасности водителю и пассажиру.

С момента старта продаж в Индии в 2016 году Vitara Brezza стала бестселлером местного рынка. Менее чем за четыре года продажи кроссовера преодолели отметку в 500 тыс. реализованных автомобилей. В сегменте SUV на индийском рынке Vitara Brezza первой достигла этого рубежа.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara Brezza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.