НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lotus

Lotus показал самую быструю и дорогую модель в своей истории

0 | 0

Просмотров 637

На проходящем в Гудвуде Фестивале скорости был представлен "бескомпромиссный манифест духу Lotus": в экстремальном родстере 3-Eleven очень много лошадиных сил, очень мало килограммов и кузов из особого композита, который на 40% легче стеклопластика.

Производители суперкаров нацелились на сегмент внедорожников

0 | 0

Просмотров 1037

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники. Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini, пишет Financial Times.

Lotus построит экстремальный родстер

0 | 0

Просмотров 866

Компания Lotus готовит к дебюту свою самую, пожалуй, экстремальную модель. Lotus 3-Eleven, премьера которого должна состояться в середине июня, обеспечит марке возможность на равных поспорить с производителями именитых суперкаров.

Под капотом нового спорткара Lotus будет больше 400 лошадей

0 | 0

Просмотров 753

Фанаты английских спорткаров ждут, что уже в следующем году легендарная марка представит свой новый экстремальный автомобиль. Британские журналисты уже узнали, сколько будет весить новинка, насколько мощным будет ее силовой агрегат - и даже как дорого она будет стоить.

У марки Lotus появится собственный кроссовер

0 | 0

Просмотров 642

Британский производитель малотиражных спорткаров не смог избежать общего поветрия: в Lotus всерьез задумались о постройке кроссовера. Правда, компания планирует сделать его пусть и высоким и полноприводным, но все же полностью отвечающим базовым ценностям марки.

Инженеры Lotus помогли концерну GM построить кроссовер для Китая

0 | 0

Просмотров 1060

Относительно молодой бренд Baojun используется концернами GM и SAIC для продажи на территории Китая совместно разработанных доступных автомобилей. Но в создании первого в модельной линейке бренда кроссовера поучаствовали и специалисты по строительству именитых спорткаров.

Купе Lotus Exige S Club Racer сделало ставку на аэродинамику

0 | 0

Просмотров 711

Новинка Exige S Club Racer основана на купе Exige S с 350-сильной «шестёркой». Она идёт по стопам Elise S Club Racer, а также своего далёкого предшественника. Тогда это была ограниченная в 25 штук партия Exige S с особым оформлением. Теперь всё чуточку серьёзнее: снаряжённая масса снижена до 1161 кг (на 15 кг меньше, чем у «эски»). Скромная экономия не повлияла на паспортные данные. А вот на треке разница между ними должна быть ощутима, особенно в новом режиме системы стабилизации — Race. Он обостряет реакцию на нажатие педали газа. За Exige S Club Racer просят 56 900 фунтов, на 2400 фунтов больше, чем за Exige S.

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2314

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

Lotus планирует навести шороху своим новым спорткаром

0 | 0

Просмотров 637

Руководитель знаменитой британской компании поделился с журналистами информацией о том, как будет выглядеть модельный ряд легендарной марки в ближайшем будущем. Вершиной его, в частности, должна стать экстремальная модель, которая могла бы побить ключевые для спорткаров рекорды.

Купе Lotus Evora 400 заступило на пост флагмана марки

0 | 0

Просмотров 775

Выпускаемое с 2009 года купе Lotus Evora уже радовало своих поклонников новыми модификациями. Только рестайлинга не было — о нём подумалось сразу при виде снимков замаскированного прототипа. Ан нет. Британцы решили сделать другой ход: на тестах, оказывается, они проверяли новую версию по имени Evora 400. И это — самый быстрый и мощный серийный Lotus. Индекс модели говорит сам за себя: компрессорный агрегат V6 3.6 тут форсирован до 406 л.с. (или 400 — в британских единицах) и 410 Н•м.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.