НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lotus построит экстремальный родстер

Lotus построит экстремальный родстер
10.06.2015  865

Компания Lotus готовит к дебюту свою самую, пожалуй, экстремальную модель. Lotus 3-Eleven, премьера которого должна состояться в середине июня, обеспечит марке возможность на равных поспорить с производителями именитых суперкаров.

По замыслу создателей, ультралегкий и достаточно мощный Lotus 3-Eleven окажется вполне сопоставим как по динамике, так и по управляемости с такими гиперкарами, как Porsche 918 Spyder и McLaren P1, несмотря на практически двойной проигрыш в энерговооруженности. В Lotus полагают, что их новая разработка, во-первых, сможет ускоряться до 100 км/ч менее, чем за 3 секунды, как это делает большинство суперкаров, а во-вторых, ненамного отстанет от рекордсменов Нюрбургринга на знаменитой немецкой трассе. Как утверждает британское издание Autocar, Lotus 3-Eleven станет рекордсменом Нордшляйфе в ценовой категории "до 100 000 фунтов".

Lotus 3-Eleven построят на алюминиевой платформе спорткара Exige S, но с куда более широким применением композитных материалов. Его лишат различных прелестей жизни, наподобие кондиционера и аудиосистемы, установив взамен мощное антикрыло и каркас безопасности: новинка появится на рынке в качестве трекового спорткара. Адаптировать ее для дорог общего пользования в Lotus обещают чуть позже.

3-Eleven снабдят традиционным для некоторых моделей Lotus 3,5-литровым V6 от Toyota, но благодаря системе наддува собственной разработки мощность мотора будет увеличена до 420 л.с. Таким образом, по предварительным расчетам, на тонну "полетного веса" у Lotus 3-Eleven будет приходиться около 500 л.с., что и обеспечит ему такую динамику.

Представить Lotus 3-Eleven его разработчики обещают на Фестивале скорости в Гудвуде, который состоится в середине месяца. Продажи же новинки стартуют только в следующем году по примерной цене в 70 000 фунтов (около 95 000 евро).





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.