НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lotus

Спорткар Lotus Evora получил подстаканник

0 | 0

Просмотров 688

Компания Lotus ввела для европейской и азиатской модификаций спорткара Evora 400 новую опцию — подстаканник. Держатель для кружек и бутылок увеличивает массу двухдверки на 120 граммов, что, как отметил автопроизводитель, «практически не влияет на общую массу модели».

Lotus "зарядил" свое флагманское купе

0 | 0

Просмотров 833

У купе Lotus Evora появилась чуть более экстремальная модификация. Британцы посадили купе на диету, увеличили отдачу мотора и получили в итоге самую быструю Evora из тех, что допущены на дороги общего пользования.

Lotus выпустил самую быструю версию спорткара Elise

0 | 0

Просмотров 727

Компания Lotus представила новую версию спорткара Elise – 250 Cup. В линейке Elise эта версия заменила 220-сильную модификацию 220 Cup. По мощности и динамическим характеристикам она расположилась над трековой Cup R.

Коллекционный трековый Lotus выставили на eBay

0 | 0

Просмотров 750

На интернет-аукционе eBay появилось объявление о продаже редкого трекового спорткара Lotus 340R 2000 года выпуска. «Коллекционный», по утверждению продавца, автомобиль оценен в 75 тысяч долларов.

Lotus не планирует отправлять на покой спорткары Elise и Exige

0 | 0

Просмотров 660

Несмотря на то, что самые, пожалуй, известные сейчас спорткары марки Lotus регулярно проходят обновления и получают новые моторы, звание рыночных ветеранов им вполне подходит. Тем не менее, в Lotus планируют оставить их на конвейере еще как минимум на четыре года.

«Лотус» сделал Exige на полцентнера легче

0 | 0

Просмотров 721

Компания Lotus представила новую модификацию спорткара Exige, которая получила название Sport 350. По сравнению с обычным Exige S она стала на 51 килограмм легче – модель теперь весит 1125 килограммов.

Lotus Elise стал на 10 килограммов легче

0 | 0

Просмотров 721

Компания Lotus представила две новые модификации модели Elise – Sport и Sport 220. Как сообщает Autocar, новинки заменят в линейке стандартную версию спорткара и S-вариант. Каждая из них на 10 килограммов легче своего предшественника.

Lotus поделился планами на будущее

0 | 0

Просмотров 704

В ближайшие пару лет британский производитель спорткаров покажет четыре обновленных модели, а потом переключится на новейшие разработки. Речь идет всего об одном автомобиле - зато он будет так сильно выбиваться из общего ряда, что может радикально поменять представление публики о машинах Lotus.

Тарга Lotus Evora 400 выйдет на рынок через год

0 | 0

Просмотров 829

Глава Лотуса Жан-Марк Гале заявил, что в декабре 2015 года до США доберётся 406-сильная Evora 400. А ещё через шесть месяцев американцев порадуют таргой! О том, что у купе Evora будет открытая версия, инсайдеры заговорили ещё шесть лет назад, менее чем через год после появления базовой модели. Но до реализации замысла дело так и не дошло. И вот теперь мечты сбываются.

В Lotus пообещали сделать свой кроссовер лучше Porsche Macan

0 | 0

Просмотров 660

Популярность кроссоверов на стабильно растущем рынке Китая не осталась без внимания руководства компании Lotus. Первый в истории британской фирмы кроссовер появится в 2019 году, но инженеры Lotus уже упражняются в комплиментах своей будущей новинке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.