НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Под капотом нового спорткара Lotus будет больше 400 лошадей

Под капотом нового спорткара Lotus будет больше 400 лошадей
13.05.2015  753

Фанаты английских спорткаров ждут, что уже в следующем году легендарная марка представит свой новый экстремальный автомобиль. Британские журналисты уже узнали, сколько будет весить новинка, насколько мощным будет ее силовой агрегат - и даже как дорого она будет стоить.

По концепции новый Lotus будет напоминать модель 2-Eleven (на фото), выпускавшуюся с 2007 по 2011 год (журналисты даже называют новый проект 3-Eleven). Изначально автомобиль будет предназначен для быстрой езды по треку - то есть будет построен на основе пространственной рамы, будет очень легким (около 800 кг) и лишен большинства привычных элементов комфорта, включая крышу и лобовое стекло. По умолчанию машине даже не будет разрешен выезд на дороги общего пользования - впрочем, за дополнительную плату Lotus сделает автомобиль пригодным для постановки на учет.

Заметным отличием новой модели от 2-Eleven будет двигатель. На ранее выпускавшемся автомобиле стоял тойотовский компрессорный мотор рабочим объемом 1,8 литра и мощностью 255 л.с., теперь же речь идет о V-образной тойотовской же "шестерке" объемом 3,5 литра и мощностью 420 л.с. Она позволит новинке разгоняться до сотни меньше чем за три секунды и развивать максимальную скорость в 290 км/ч (у 2-Eleven эти показатели составляли 3,8 с и 241 км/ч соответственно). Также важным показателем будет возможность пройти "северную петлю" знаменитой немецкой трассы Нюрбургринг меньше чем за 7 минут.

По прогнозам журналистов британского издания Autocar, базовая цена новинки вплотную приблизится к отметке в 100 тысяч евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.