НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Инженеры Lotus помогли концерну GM построить кроссовер для Китая

Инженеры Lotus помогли концерну GM построить кроссовер для Китая
21.04.2015  1060

Относительно молодой бренд Baojun используется концернами GM и SAIC для продажи на территории Китая совместно разработанных доступных автомобилей. Но в создании первого в модельной линейке бренда кроссовера поучаствовали и специалисты по строительству именитых спорткаров.

Представленный на автосалоне в Шанхае кроссовер Baojun 560 получился достаточно компактным. Он имеет 4 620 мм в длину, 1 820 мм в ширину и 1 750 мм в высоту. При этом производитель называет его одним из самых просторных представителей своего сегмента: длина колесной базы Baojun 560 составляет 2 750 мм.

Утверждается, что в настройке ходовой части кроссовера принимали участие специалисты британской компании Lotus. Однако двигатель, которым планируется оснащать кроссовер, не отличается особой мощностью. Алюминиевый 1,8-литровый "атмосферник" развивает лишь 135 л.с. и 186 Нм крутящего момента и буде агрегатироваться только с механической КПП. Впрочем, производитель заявляет, что основным достоинством силового агрегата является не отдача, а экономичность.

В список бортового оборудования Baojun 560 войдут круиз-контроль, климат-контроль, сиденья с электрорегулировками, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным монитором и возможностью отображать на нем содержимое смартфонов, камера заднего вида, 4 подушки безопасности и тому подобное.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.