НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lotus планирует навести шороху своим новым спорткаром

Lotus планирует навести шороху своим новым спорткаром
26.02.2015 Автопром  636

Руководитель знаменитой британской компании поделился с журналистами информацией о том, как будет выглядеть модельный ряд легендарной марки в ближайшем будущем. Вершиной его, в частности, должна стать экстремальная модель, которая могла бы побить ключевые для спорткаров рекорды.

Планы Lotus на будущее генеральный директор компании Жан-Марк Гейлз озвучил в беседе с журналистами британского издания Top Gear. Прежде всего высокопоставленный менеджер рассказал, что существующие модели Elise, Exige и Evora никуда не денутся - более того, будут планомерно совершенствоваться. В течение двух лет планируется обновить все три семейства. Гейлз отметил, что новые версии должны быть легче и быстрее старых, но об этом может догадаться любой неравнодушный к автомобилям человек. 

Сами журналисты Top Gear предположили, что семейство Evora может быть не только обновлено, но и расширено благодаря появлению новых версий. В частности, речь может идти о родстере и модификации, "заточенной" под быструю езду по гоночным трассам.

Гейлз также озвучил перспективу появления в модельном ряду экстремального автомобиля, по концепции похожего на выпускавшийся некоторое время назад спорткар 2-Eleven. Такая машина при массе около 900 кг могла бы иметь мотор мощностью около 400 л.с. и по конструкции была бы близка к гоночным болидам. Одной из целей проекта Гейлз назвал рекорд круга для серийных машин на "северной петле" немецкой гоночной трассы Нюрбургринг. Цель эта вполне достижима, так как рекордсменом на протяжении последних десяти лет является похожий по концепции британский спорткар Radical SR8. Правда, он весит ощутимо меньше (около 730 кг) при большей (порядка 450 л.с.) мощности мотора.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.