НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lotus

Обновлённое купе Lotus Evora разозлится

0 | 0

Просмотров 737

C момента запуска в серию в 2009 году купе Evora почти не менялось. Были, конечно, мелкие усовершенствования, новые модификации — но мечты компании о снятой крыше так и остались мечтами, гибридная Evora — лишь концептом, а о выходе второго поколения, смело запланированного было на 2013 год, пришлось надолго забыть. И вот теперь — запоздалый рестайлинг.

Дорожная модель Lotus Elise S Cup сравнялась по весу с трековой

0 | 0

Просмотров 739

Дорожная версия трековой модификации дорожной модели — таким запутанным путём пошла компания Lotus, превратив двухдверку Elise S Cup R в новый Elise S Cup. Собственно о машине мы уже знаем почти всё: прошлым летом на Нюрбургринге был сфотографирован тестовый образец, тогда же всплыли предварительные технические данные. А теперь Elise S Cup представлен официально.

Audi и Lotus покажут свои новые спорткары на выставке в Женеве

0 | 0

Просмотров 903

От британской марки ждать сенсаций не приходится - за громкими словами, скорее всего, прячется не слишком значительное обновление уже выпускающейся модели. А вот немцы везут на автосалон по-настоящему яркую новинку - правда, настолько долгожданную, что о ней уже известно достаточно много.

Спорткар Lotus Evora рискует превратиться в кроссовер

0 | 0

Просмотров 641

Даже британские производители мелкосерийных спорткаров, которые всегда были себе на уме и нередко игнорировали господствующие тенденции, не могут остаться в стороне от моды на "приподнятые" машины. Вскоре даже спорткупе Lotus будет прикидываться покорителем бездорожья.

Главный инженер Lotus займется "Астонами"

0 | 0

Просмотров 849

Мэтт Бэкер, который в компании Lotus отвечал за тестирование и разработку новых спорткаров, сменит место работы - но не место жительства. Из одной британской компании он перейдет в другую — инженер примет участие в совместном проекте Aston Martin и Mercedes-Benz.

Купе и родстер Lotus Exige S можно будет купить с «автоматом»

0 | 0

Просмотров 728

С января 2015 года у моделей Exige S и Exige S Roadster появится версия Automatic с шестиступенчатым «автоматом» и подрулевыми лепестками для ручного режима. Это вариация «автомата» IPS (Intelligent Precision Shift), с 2010 года присутствующего на Эворе. Однако, учитывая более живой характер модели Exige, настройки были пересмотрены в сторону более спортивных, в особенности при активации режимов Sport и Race (изменены точки смены передач, сокращено время переключения).

Бывший шеф-дизайнер Lotus возвращается к своим обязанностям

0 | 0

Просмотров 780

Главным стилистом компании Lotus станет Рассел Карр, уже занимавший эту должность до 2009 года. Пять лет назад на этом посту его сменил бывший дизайнер компании Ferrari Донато Коко, а теперь руководство марки предпочло восстановить статус-кво.

В Lotus отказались от постройки суперкара

0 | 0

Просмотров 749

Еще в 2010 году компания Lotus продемонстрировала на автосалоне в Париже сразу шесть концепт-каров, которые были обозначены, как кандидаты на серийное производство. От большинства из них в Lotus отказались еще пару лет назад, а сейчас пришел черед и суперкара Esprit.

Lotus упорствует в планах построить седан и кроссовер

0 | 0

Просмотров 706

Британский производитель спорткаров Lotus планирует в течение десяти ближайших лет серьезно преобразовать свою модельную линейку, и появление седана и кроссовера станет лишь первым шагом на этом пути. Правда, для этого компании придется уволить около четверти сотрудников.

Lotus может выпустить спортивный кроссовер

0 | 0

Просмотров 661

Компания Lotus намекала на тотальное расширение модельного ряда еще в 2010 году, представив в Париже сразу шесть концептов. Впоследствии от реализации проекта компания отказалась, однако сейчас, по слухам, руководство Lotus вынашивает схожие планы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.