НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Kia обновила седан Cadenza

0 | 0

Просмотров 292

Дела у седана на рынке Северной Америки сейчас идут не так, чтобы гладко, но в Kia верят в потенциал модели и представили на выставке в Чикаго ее модернизированный вариант. Сюрпризов, по большому счету, не произошло, но кое-какие интересные опции четырехдверка получила.

Kia показала концепт нового глобального кроссовера Sonet

0 | 0

Просмотров 238

На автосалоне в индийском Нью-Дели состоялась мировая премьера кроссовера Kia Sonet. Компактный вседорожник дебютировал в статусе концепта, но в будущем станет глобальной моделью. Начало продаж на индийском рынке запланировано на вторую половину 2020 года.

Полностью раскрыта внешность нового Kia Sorento

0 | 0

Просмотров 341

Похоже, до премьеры нового кроссовера от Kia остались считанные дни: будущей новинке уже проводят рекламную фотосессию. В ее ходе новый Sorento удалось зафиксировать, скажем так, нелегально - и благодаря этому внешность вседорожника уже не представляет никакого секрета.

Официально раскрыты цены и комплектации нового Kia Seltos

0 | 0

Просмотров 380

Компания Kia, наконец, раскрыла стоимость всех версий кроссовера Kia Seltos, продажи которого в России официально стартуют 2 марта 2020 года. Конфигураций паркетника оказалось так много, что цена базовых и топовых машин отличается почти в два раза — от 1 099 900 до 1 999 900 рублей

Стали известны цены и комплектации нового Kia Seltos

0 | 0

Просмотров 474

Компания Kia официально не раскрывала полный прайс-лист на новый кроссовер Seltos, но информация уже есть в открытом доступе. Паркетник предложат с тремя двигателями и в пяти комплектациях по цене от 1 119 900 рублей.

Kia Seltos начали поступать на дилерские склады

0 | 0

Просмотров 416

Кроссоверы Kia Seltos начали поступать к российским дилерам. Фотографии машин на автовозах, а также в сервисной зоне появились на одном из посвящённых модели форумов.

Главные подробности о Kia XCeed для России

0 | 0

Просмотров 389

В Одобрение типа транспортного средства на семейство Kia Ceed вписали новинку – «вседорожную» версию XCeed. Сертификат вступает в силу 20 января 2020 года. Сборку модели наладят на мощностях завода «Автотор» в Калининграде, а у дилеров она появится весной.

Появились первые фотографии Kia Seltos российской сборки

0 | 0

Просмотров 472

В Сеть попали снимки Kia Seltos, сделанные на конвейере калининградского завода «Автотор». Судя по фотографиям, салон кроссовера для российского рынка отличается от версии, которая уже продается в Индии: приборная панель установлена обособленно от экрана мультимедийной системы. У индийского варианта они объединены.

Новый для России кроссовер от Kia прошел сертификацию

0 | 0

Просмотров 358

Пару дней назад стали известны примерные сроки начала продаж двух потенциально успешных вседорожных моделей из Кореи – компактного Seltos и брутального Mohave. А сейчас появились и технические подробности: обе будущих новинки обзавелись российскими ОТТС.

Futuron - будущее электрических кроссоверов от Kia

0 | 0

Просмотров 331

Компания показала первые изображения своей новейшей разработки – вседорожника по имени Futuron. Новинка заявлена как прототип некоего нового вида транспорта: по замыслу создателей, Futuron – это спорткар в обличье вседорожника.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.