НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Официально раскрыты цены и комплектации нового Kia Seltos

Официально раскрыты цены и комплектации нового Kia Seltos
04.02.2020 Автопром  380

Компания Kia, наконец, раскрыла стоимость всех версий кроссовера Kia Seltos, продажи которого в России официально стартуют 2 марта 2020 года. Конфигураций паркетника оказалось так много, что цена базовых и топовых машин отличается почти в два раза — от 1 099 900 до 1 999 900 рублей

Самый доступный — это Seltos с передним приводом, мотором 1,6 л MPi на 123 л.с. и механикой или 6-ступенчатым автоматом, который доступен в версиях Classic, Comfort, Luxe и Style. Диапазон цен на такие кроссоверы начального уровня составляет от 1 099 900 до 1 359 900 рублей

Атмосферные "Селтосы", но с полным приводом 4WD имеют мощность 121 л.с., предлагаются в линиях Comfort, Luxe, Style и Prestige по цене от 1 239 000 до 1 569 900 рублей.

"Средние" по рангу Kia Seltos оснащаются 2,0-литровым атмосферником на 149 л.с. в сочетании с клиноцепным вариатором Smartstream IVT — причем, как с передними ведущими колесами, так и с полным приводом. Комплектации — Luxe, Style, Prestige и Premium. Самый простой вариант 2,0 л Luxe 2WD будет стоить 1 349 900 рублей, а наиболее оснащенный 2,0 л Premium 4WD — уже 1 809 900 рублей.

Наконец, на вершине линейки Kia Seltos находится самый мощный кроссовер с турбомотором 1,6 л T-GDI (177 л.с.), роботизированной трансмиссией 7DCT и системой полного привода. Такие автомобили будут доступны в комплектациях Prestige и Premium по цене от 1 789 900 до 1 999 900 рублей.

Отметим, что в базовой комплектации Classic уже есть кондиционер, начальная аудиосистема с USB, электропривод передних и задних стекол, мультируль, система курсовой устойчивости ESC, а также передние фронтальные и боковые подушки безопасности

В промежуточных комплектациях появляются полный набор обогревов, медиасистемы с 8- и 10,25-дюймовыми экранами и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, а также датчики света, дождя и парковки. Причем, Kia Seltos будет доступен даже с двухцветной окраской кузова.

Топовое исполнение Premium оснащено всеми самыми современными опциями комфорта: отделка салона эко-кожей, передние кресла с электроприводом и вентиляцией, беспроводная зарядка гаджетов, диски R18, а также целый комплекс систем безопасности Drive Wise. В него входят проекция данных на лобовое стекло, адаптивный круиз-контроль, автоторможение, система удержания в полосе, мониторинг слепых зон и многое другое

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.