НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia показала концепт нового глобального кроссовера Sonet

Kia показала концепт нового глобального кроссовера Sonet
10.02.2020  237

На автосалоне в индийском Нью-Дели состоялась мировая премьера кроссовера Kia Sonet. Компактный вседорожник дебютировал в статусе концепта, но в будущем станет глобальной моделью. Начало продаж на индийском рынке запланировано на вторую половину 2020 года.

Кроссовер Sonet предложен на роль третьей модели Kia Motors в Индии, а его покупателями видят молодых людей, активно «общающихся с миром», ведущих активный образ жизни и интересующихся технологиями. Им адресована и яркая внешность вседорожника: фирменная решетка «нос тигра», «крючки» ходовых огней и соединенные светодиодной полосой фонари.

В салоне, который скрыли за стеклами с глухой тонировкой, установлен медиакомплекс с 10,25-дюймовым дисплеем и коммуникационной платформой UVO Connect, а также аудиосистемой премиум-класса Bose. Производитель говорит о самом просторном в классе салоне и уникальном оснащении, которое впервые доступно в сегменте компактных кроссоверов.

Ближайший родственник Sonet — Hyundai Venue — и именно с ним товарный вариант кроссовера разделит моторную гамму. Кроссовер Venue в Индии предлагается с тремя моторами на выбор: «атмосферником» 1.2 (83 силы), дизелем 1.4 (90 сил) и бензиновым турбомотором 1.0 (120 сил). Известно, что Sonet оснастят механической коробкой передач iMT.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Sonet Concept

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.