НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Полностью раскрыта внешность нового Kia Sorento

Полностью раскрыта внешность нового Kia Sorento
04.02.2020  341

Похоже, до премьеры нового кроссовера от Kia остались считанные дни: будущей новинке уже проводят рекламную фотосессию. В ее ходе новый Sorento удалось зафиксировать, скажем так, нелегально - и благодаря этому внешность вседорожника уже не представляет никакого секрета.

Kia Sorento, судя по фото, станет эффектнее, но в полном соответствии с нынешним фирменным стилем. Скажем, он получит традиционную решетку радиатора с трехмерным рельефным наполнением, новую головную оптику (похоже, в дорогих комплектациях полностью светодиодные фары будут состоять из трех крупных блоков), выпуклый капот и хромированные акценты по кузову.

Новый передний бампер выглядит несколько экстравагантно, учитывая появившиеся на нем вертикальные намеки на воздухозаборники. Кроме того, ходовые огни "переехали", похоже, на внутреннюю часть бампера. Задняя оптика, как и ожидалось, стала вертикальной - и тоже светодиодной. Любопытно, что хоть задний бампер и снабдили имитацией угловатых патрубков, на самом деле оконечники выхлопных труб, судя по всему, выведены вниз.

Изображения интерьера, опубликованные ранее, демонстрировали улучшенную отделку, иной экран мультимедийной системы и новый блок климат-контроля, "шайбу" переключения передач вместо рычага, а также цифровую панель приборов.

Что касается технической составляющей, то моторная гамма Kia Sorento глобально пока не раскрыта - известно лишь, что в активе у кроссовера теперь будут сразу два гибрида. А вот для России, с большей степенью вероятности, должны сохранить уже знакомые по Sorento Prime дизель 2,2 л на 200 л.с. и 3,5-литровый бензиновый V6 на 249 л.с.

Предположительно полностью рассекречен кроссовер будет 17 ноября в Сеуле.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.