НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стали известны цены и комплектации нового Kia Seltos

Стали известны цены и комплектации нового Kia Seltos
23.01.2020  474

Компания Kia официально не раскрывала полный прайс-лист на новый кроссовер Seltos, но информация уже есть в открытом доступе. Паркетник предложат с тремя двигателями и в пяти комплектациях по цене от 1 119 900 рублей.

Рублевые цены и комплектации нового Kia Seltos появились на форуме "Kia Seltos Клуб Россия" еще до официального релиза. Паркетник предложит высокую вариативность в плане выбора двигателей и оснащения, поскольку будет предложен с базовым мотором 1,6 л (123 л.с.), так и с более мощными 2,0 л MPI (150 л.с.) и 1,6 л T-GDI на 177 л.с.. Диапазон цен — от 1 119 900 до 1 849 900 рублей.

В базовой комплектации Classic присутствуют 6 подушек безопасности, контроль давления в шинах, кондиционер, электрические стеклоподъемники передних и задних стекол, обогрев зеркал и начальная аудиосистема с Bluetooth.

Версия Comfort дополнена подогревом сидений, климат-контролем, легкосплавными дисками и противотуманками. В исполнении Luxe уже присутствуют камера заднего вида и медиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Предмаксимальная комплектация Prestige дополнена светодиодной головной оптикой и запуском двигателя кнопкой, а топовая Premium — кожаной отделкой салона и аудиосистемой премиум-класса.

Входящая цена в 1 119 900 рублей — это базовый "Селтос" с мотором 1,6 л, 6-МКП и передним приводом. Такой же кроссовер с автоматом стоит от 1 179 900 рублей, а самый дешевый полноприводный вариант 4WD с начальным двигателем и МКП — от 1 259 900 рублей.

Цены на средний 2-литровый Kia Seltos на 150 л.с. с вариатором лежат в диапазоне от 1 349 900 за исполнение Luxe 2WD до 1 749 900 рублей за Premium 4WD. Наиболее дорогой и мощный "Селтос" со 177-сильным турбомотором и 7-скоростным роботом предлагается только с полным приводом в исполнении Premium и стоит 1 839 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.