НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый для России кроссовер от Kia прошел сертификацию

Новый для России кроссовер от Kia прошел сертификацию
09.12.2019  358

Пару дней назад стали известны примерные сроки начала продаж двух потенциально успешных вседорожных моделей из Кореи – компактного Seltos и брутального Mohave. А сейчас появились и технические подробности: обе будущих новинки обзавелись российскими ОТТС.

Ранее предполагалось, что Kia Seltos в нашей стране лишится малообъемного и бюджетного атмосферника объемом 1,6 л, а моторная гамма вседорожника будет начинаться с двухлитрового агрегата. Но это не так - базовый атмосферник отражен как в ОТТС, так и в официальном релизе компании Kia.

Заявленная Kia отдача начального двигателя составляет 120 л.с., а ассистировать мотору станет одна из двух шестиступенчатых коробок, механика либо автомат. Вообще у "Селтоса" будет аж 4 типа трансмиссии - кроссовер оснастят механической, автоматической, вариаторной или роботизированной коробками, автомобиль получит привод на переднюю ось или систему полного привода.

Средний 2-литровый атмосферник развивает 147 л.с., причем, согласно ОТТС, ему положен только вариатор (хотя выбор между полным и передним приводом российским покупателям сохранили).

Старшим же двигателем, как и ожидалось, назначили 175-сильный турбомотор объемом 1,6 л. Он может агрегатироваться только с роботизированной коробкой, а привод у таких "Селтосов" окажется только полным. Стало известно также о том, что кроссовер можно будет укомплектовать колесными дисками до 18 дюймов, датчиками давления в шинах и климат-контролем, но ранее сообщалось, что ради минимизации внутренней конкуренции Kia Seltos отправят играть в более высоком сегменте, чем родственный Hyundai Creta.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.