НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Новый компактвэн Opel Combo Life доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 193

Российские дилеры Opel прием заказов на новый компактвэн Opel Combo Life, который поступит в продажу весной. Производство новинки будет налажено на заводе «ПСМА Рус» в Калуге в ближайшее время, сообщает пресс-служба Opel.

Opel Combo-e обзавёлся пассажирской версией Life

0 | 0

Просмотров 233

В январе 2021 года дебютировала троица соплатформенных электрических фургонов Citroën ë-Berlingo, Opel Combo-e и Peugeot e-Partner. Их выход на рынок намечен на осень. Тогда же начнутся продажи гражданских модификаций. Первой из подобных дебютировала модель Opel Combo-e Life. Техника сплошь знакомая: автомобиль с парой сдвижных дверей получил электромотор на 136 л.с. и 260 Н•м, а под полом между передней и задней осью проложена литиево-ионная батарея ёмкостью 50 кВт•ч. Правда, её хватает на 280 км по циклу WLTP вместо 275 у грузовой модификации.

Новый Opel Crossland появится в России в первом квартале 2021 года

0 | 0

Просмотров 154

Российские дилеры Opel в первом квартале 2021 года начнут продажи нового кроссовера Opel Crossland. Комплектации и цены новинки будут объявлены позже, сообщает пресс-служба немецкой марки. Как отмечается, модель выходит в продажу одновременно с большинством европейских стран.

Opel представил новый логотип и фирменный цвет бренда

0 | 0

Просмотров 188

Компания Opel представила обновленный двухмерный логотип и фирменный желтый цвет бренда. Кроме того, немецкая марка разработала собственный шрифт, получивший название Opel Next.

Opel Crossland получил обновленную версию и скоро приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 304

Кроссовер Opel Crossland пережил плановое обновление в середине жизненного цикла. Модель, построенная на платформе Peugeot 2008 первого поколения, выдержана в том же стиле, что и новый Mokka. В Европе продажи начнутся в 2021 году, а следом новинка доберётся и до нашего рынка – эту информацию подтвердили в российском офисе бренда.

Opel представил обычный кроссовер Mokka нового поколения

0 | 0

Просмотров 159

Компания Opel представила компактный кроссовер Mokka нового поколения, продажи которого стартуют в начале 2021 года Opel.

Opel представил новое поколение Mokka

0 | 0

Просмотров 245

Компания Opel рассекретила новый кроссовер Mokka. Во втором поколении модель стала компактнее, отличилась эффектной внешностью и минималистичным интерьером. Новинка будет продаваться с тремя типами двигателей — бензиновым, дизельным и электрическим. В Европе продажи кроссовера начнутся в первом квартале 2021 года.

Opel вернулся в Россию, продажи начались с двух моделей

0 | 0

Просмотров 444

Компания Opel, наконец, вернулась в Россию! Перезапуск бренда состоялся с двумя моделями - кроссовером Grandland X и минивэном Zafira Life. Скоро к ним присоединится Vivaro. Рублевые цены уже раскрыты, оснащение оказалось насыщенным даже в базовых комплектациях.

Семейство Opel Insignia начало обновляться

0 | 0

Просмотров 398

Компания Opel раскрыла первую информацию об обновленной Insignia, хотя её официальная премьера состоится только в первой половине января 2020 года на автосалоне в Брюсселе. Флагману немецкой марки подкорректировали внешность и добавили в оснащение адаптивные матричные фары IntelliLux LED Pixel Light.

Opel построил первый в мире раллийный электрокар

0 | 0

Просмотров 316

Представив не так давно новейшую модель Corsa-e даже раньше ее "родной сестры" с классическим ДВС под капотом, компания Opel не стала медлить и со следующим логичным шагом: явила миру теперь уже не просто спортивный вариант компактного электрокара, а сразу его "боевую" раллийную версию!

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.