НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel вернулся в Россию, продажи начались с двух моделей

Opel вернулся в Россию, продажи начались с двух моделей
18.12.2019  443

Компания Opel, наконец, вернулась в Россию! Перезапуск бренда состоялся с двумя моделями - кроссовером Grandland X и минивэном Zafira Life. Скоро к ним присоединится Vivaro. Рублевые цены уже раскрыты, оснащение оказалось насыщенным даже в базовых комплектациях.

Opel возвращается в Россию под крылом концерна PSA спустя 4 года отсутствия. Официальный старт продаж состоялся сегодня, 16 декабря, а живые автомобили уже поступают в шоурумы 11 дилеров - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижневартовске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Рязани, Тюмени и Ставрополе. Уже в 2020 году число продавцов удвоится и в будущем будет расти. На первых порах Opel будет представлен в России переднеприводным кроссовером Grandland X, который везут к нам с немецкого завода в Айзенахе, а также парой минивэнов - Zafira Life и коммерческим Vivaro. Их выпуск налажен на заводе PSA в Калуге.

В теперь к ценам! Кроссовер Opel Grandland X привезли в Россию с бензиновым мотором 1,6 л THP мощностью 150 л.с. (240 Нм) и 6-ступенчатым автоматом. Начальная комплектация Enjoy стоит от 1 799 000 рублей и уже оснащена всем необходимым для комфортного использования: задние датчики парковки, начальная рефлекторная LED-оптика, светодиодные фонари, медиасистема с 8-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и даже навигацией!

А еще специально для России уже в базовой версии Grandland X получил стальную защиту двигателя и полный набор зимних опций: обогрев лобового стекла (нити), подогрев руля, а также передних и задних сидений.

Следующая комплектация Innovation стоит уже 2 049 000 рублей и дополнительно включает в себя Innovation дополнена cпортивные кресла AGR с тканевой обивкой Harlekin Marvel Black и валиками из искусственной кожи, двухзонный климат, выбор режимов езды Intelli Grip, датчик дождя, а также пакет систем безопасности.

В него входят мониторинг слепых зон, распознавание дорожных знаков и предупреждение о выходе из полосы. Присутствуют передние датчики парковки и камера заднего вида, а также полностью светодиодные адаптивные фары IntelliLux LED.

Топовая версия Cosmo стоит 2 199 000 рублей и включает спортивные кресла с кожаной отделкой Marvel Black и электроприводом, систему кругового обзора Surround Vision, систему автоматического маневрирования при парковке, бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривод двери багажника с функцией Hands Free, панорамную крышу, а также беспроводное зарядное устройство для мобильного телефона.

Пассажирский Zafira Life калужской сборки (аналог Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller) стартовать у нас в двух вариантах — с длиной кузова M и L. Стандартный минивэн предлагается только в комплектации Innivation, а удлиненный — в Innovation и Cosmo.

Базовая версия Innovation стоит 2 549 900 рублей за стандартный кузов и 2 599 900 рублей — за удлиненный. Причем, даже в стандарте вэн оснащен двухзонным климат-контролем, задней климатической установкой, подогревом передних сидений, электрозеркалами с обогревом складыванием, предпусковым нагревателем WEBASTO, защитой двигателя, ксеноновыми фарами с LED ДХО, системой помощи при старте на подъёме, передними и задними датчики парковки, камерой заднего вида, системой мониторинга слепых зон, бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.

В максимальной комплектации Cosmo за 2 999 900 рублей появляются электропривод сдвижных дверей, проекционный экран, датчики дождя и света, система выбора режимов езды IntelliGrip Control и пакетом "Driver Safety Pack", куда входят адаптивный круиз и контроль движения по полосе, система контроля усталости водителя.

Opel Zafira Life в любом оснащении оборудован уже знакомым по Peugeot и Citroen 2-литровым дизелем HDi на 150 л.с. и 6-ти ступенчатым автоматом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Opel Grandland X

Opel Zafira Life M

Opel Zafira Life L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.