НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Opel

Opel воскресил спортивную линейку GSe

0 | 0

Просмотров 143

Компания Opel воскресила суббренд GSe, под которым прежде выпускались спортивные версии моделей марки. При этом если раньше аббревиатура расшифровывалась как Grand Sport Einspritzung, то теперь это Grand Sport Electric.

Opel начал производство новой Astra, которая появится в России

0 | 0

Просмотров 188

Компания Opel начала производство хэтчбека Astra шестого поколения на своем головном заводе в Рюссельсхайме. Модель вернется в Россию во второй половине этого года, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Объявлены сроки появления новой Opel Astra в России

0 | 0

Просмотров 190

В ходе пресс-конференции Stellantis, посвященной итогам 2021 года и планам на 2022 год, представитель марки Opel подтвердил планы по возвращению Astra в Россию: модель шестого поколения, премьера которой состоялась летом 2021 года, доберется до нашего рынка в конце 2022-го. Пока неизвестно, с какими моторами предложат Астру — например, для Европы заявлены три модификации: бензиновая, дизельная и гибридная. Открытым остается и вопрос о типе кузова, так как Astra выпускается в двух вариантах: хэтчбек и универсал.

Opel рассказал о новинках для России в 2022 году

0 | 0

Просмотров 277

Opel поделился планами на российский рынок в 2022 году. Согласно им, в нашу страну немецкий производитель привезет две новинки: обновленный кроссовер Grandland прибудет как с двигателями внутреннего сгорания, так и с гибридной силовой установкой, а вслед за ним в линейку Opel в России вернется хэтчбек Astra шестого поколения. Помимо этого, в ближайших планах значится кроссовер Mokka, но сроки его появления пока не раскрываются.

Opel Astra нового поколения стала универсалом

0 | 0

Просмотров 194

Компания Opel представила хэтчбек Astra шестого поколения в июле нынешнего года, а теперь настала очередь универсала с приставкой Sports Tourer. Как и ожидалось, Astra Sports Tourer почти копирует хэтчбек актуальной генерации: модель получила двухцветный кузов и фирменную панель Vizor спереди с диодной оптикой в «базе», аналогичные оформление салона и моторную гамму. Отличается универсал растянутой колесной базой, обеспечивающей увеличенную вместимость.

Opel представил городской электромобиль Rocks-e

0 | 0

Просмотров 242

Компания Opel представила новый компактный электромобиль Opel Rocks-e, который стал первым представителем нового класса городской мобильности SUM (Sustainable Urban Mobility). В Германии прием заказов на новинку стартует осенью, а в 2022 году она появится и на других рынках, сообщает пресс-служба Opel.

Представлена новая Opel Astra и она будет продаваться в России

0 | 0

Просмотров 198

Пятидверка Opel Astra официально вступила в шестое поколение L. Новая «немка», как и её брат-близнец Peugeot 308, использует французскую платформу EMP2 вместо американской «тележки» GM D2XX. Производство хэтча стартует осенью в Рюссельсхайме, поэтому первые поставки запланированы на начало 2022 года. Универсал Sports Tourer и электрическую версию придётся подождать. Российский офис Стеллантиса сообщил Драйву, что Astra после долгого перерыва будет доступна в нашей стране.

Opel Zafira Life получил полноприводную версию

0 | 0

Просмотров 197

Российский офис Опеля начал принимать предзаказы на минивэн Zafira Life и фургон Vivaro, оснащённые подключаемым полным приводом на заводе «ПСМА Рус». Zafira в модификации M (4956 мм) оценена в 3 209 900 рублей, вариант L (5306) просит 3 259 900. Vivaro значительно дешевле: «эмка» стоит 2 459 900–2 509 900, «элька» обойдётся в 2 509 900–2 559 900. Обе модели доступны только с шестиступенчатой «механикой» и турбодизелем 2.0 (150 л.с., 370 Н•м). Заметим, что Citroen SpaceTourer/Jumpy и Peugeot Traveller/Expert (близнецы Опелей) разжились полным приводом в октябре 2019 года.

Opel представил обновленный кроссовер Grandland

0 | 0

Просмотров 179

Компания Opel представила обновленный кроссовер Grandland, который поступит в продажу на европейском рынке осенью этого года. Новинка будет предлагаться в том числе и в виде мощных и экономичных полноприводных версий Opel Grandland с электрической силовой установкой.

В России начались продажи кроссовера Opel Crossland

0 | 0

Просмотров 190

Компания Opel объявила о начале продаж в России кроссовера Crossland, первой модели на нашем рынке, выполненной в новом фирменном стиле. Всего покупателям предложат четыре комплектации по цене от 1 699 000 до 2 119 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.