НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Crossland получил обновленную версию и скоро приедет в Россию

Opel Crossland получил обновленную версию и скоро приедет в Россию
09.10.2020  303

Кроссовер Opel Crossland пережил плановое обновление в середине жизненного цикла. Модель, построенная на платформе Peugeot 2008 первого поколения, выдержана в том же стиле, что и новый Mokka. В Европе продажи начнутся в 2021 году, а следом новинка доберётся и до нашего рынка – эту информацию подтвердили в российском офисе бренда.

С обновлением Crossland лишился литеры X в названии – ранее по той же схеме переименовали и Opel Mokka. Как и обещали в компании, новинка примерила на себя стиль Vizor, характерная особенность которого – объединённые под хромированным кантом в единую деталь светодиодные фары и фальшрадиаторная решётку (настоящая расположена ниже). В задней части автомобиля появились новые затемненные фонари в форме крыльев и крышка багажного отделения глянцевого чёрного цвета (доступная в сочетании с чёрной крышей).

Вместе с обновлением в линейке Crossland появилась версия GS Line+ с двухцветным кузовом (крыша выкрашена в чёрный глянец) и оформление салона в спортивном стиле.

Из улучшений в интерьере – новые, более качественные материалы отделки и мультимедийная система с доработанной графикой. Максимальны размер экрана – восемь дюймов. Объём багажника варьируется от 410 до 520 литров в зависимости от положения заднего дивана (он сдвигается в диапазоне 150 миллиметров), а при сложенных сиденьях он составляет 1255 литров.

В списке доступного оборудования указаны проекционный дисплей, система предупреждения столкновений с функцией автоматического экстренного торможения и функцией распознавания пешеходов, система контроля усталости водителя, панорамная камера заднего вида и автоматический ассистент парковки.

Из технических новшеств – новые пружины и амортизаторы, а также доработанное рулевое управление. Кроме того, появилась система IntelliGrip, которая меняет алгоритм работы противобуксовочной электроники. Всего предусмотрено пять режимов: базовый Normal / On-road (система ESP и система контроля тяги обеспечивают движение в нормальных условиях в городе, на загородных дорогах и автомагистралях), Snow (обеспечивает оптимальное сцепление на снегу и льду на скорости до 50 километров в час), Mud (допускает более интенсивную пробуксовку колес), Sand (допускается незначительное одновременное проскальзывание обоих ведущих передних колес) и ESP Off (система стабилизации и система контроля тяги полностью отключаются на скорости до 50 километров в час).

Моторная линейка не изменилась. Как и прежде, она включает атмосферный трёхцилиндровый бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра, который выдаёт 83 лошадиные силы. Также доступен турбомотор того же объёма в двух вариантах форсировки – 110 и 130 сил. В качестве альтернативы предложен 1,5-литровый турбодизель (110 или 120 сил). Трансмиссия – пяти- либо шестиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат». Привод – только передний.

До России Opel Crossland доберётся в течение 2021 года. Пока же в модельную линейку марки входят кроссовер Grandland X (его поставляют из Германии), микроавтобус Zafira Life и фургону Vivaro (производство налажено на заводе ПСМА в Калужской области).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Opel Crossland

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.