НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Минивэн Honda Odyssey прошел рестайлинг

0 | 0

Просмотров 321

Компания Honda опубликовала фотографии интерьера и экстерьера обновленного Odyssey. Продажи новинки в Японии и Азиатско-тихоокеанском регионе начнутся до конца года.

Пикап Honda Ridgeline обновился

0 | 0

Просмотров 268

Пикапу Honda Ridgeline второго поколения, который продается в США с 2016 года, обновили внешность. Рестайлинговые машины легко отличить по полностью новой передней части кузова с восьмиугольной решеткой радиатора и выставленным напоказ выхлопным патрубкам. Как и прежде, пикап можно заказать с передним или полным приводом, но двигатель будет один — безнаддувный V6 3.5.

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Honda CR-V

0 | 0

Просмотров 244

Российский офис Honda Motor объявил о начале продаж обновленного кроссовера CR-V – автомобили уже в дилерских центрах бренда.

Раскрыта внешность электрического кросс-купе Honda

0 | 0

Просмотров 242

На автосалоне в Пекине фирма Honda раскрыла внешность электрического концептуального кросс-купе, по мотивам которого будет выпущен серийный кроссовер для местного рынка. Прототип удивил смелым дизайном экстерьера, небольшими свесами и солидным дорожным просветом. Фотографий интерьера и данных о технической начинке нет.

Honda N-ONE сменил поколение

0 | 0

Просмотров 483

Второе поколение кей-кара Honda N-ONE визуально практически идентично предшественнику. Машинка остаётся верна ценностям модели Honda N360 1967 года, дизайн которой японцы весьма удачно переосмыслили в 2009-м с концептом EV-N. А вот за кулисами у новинки куда больше сюрпризов. Например, помимо базовой комплектации Original и хорошо оснащённой версии Premium, можно выбрать ещё и «горячую» модификацию RS с шестиступенчатой «механикой».

Стали известны цены на обновлённый Honda CR-V

0 | 0

Просмотров 163

Обновлённый Honda CR-V обзавёлся рублевым ценником: кроссовер в базовой комплектации и с двухлитровым мотором стоит 2 299 900 рублей, а вариант с двигателем объёмом 2,4 литра в топовом исполнении оценили в 2 939 900 рублей.

Honda обновила самый доступный кроссовер WR-V

0 | 0

Просмотров 174

Компания Honda выпустила обновленную версию самого доступного и компактного кроссовера марки – модели WR-V для индийского рынка. Следом может локально обновиться и южноамериканский Honda WR-V. За пределами Юго-Восточной Азии и Южной Америки модель продавать не планируют, пишет портал Motor.ru.

Honda показала бюджетный седанчик City

0 | 0

Просмотров 346

Компания Honda рассекретила недорогой седан City пятого поколения, предназначенный для рынков Азии и Океании. Новинку оснастили литровой «турбочетвёркой» VTEC Turbo и вариатором, что обеспечивает трёхобъёмнику завидную экономичность: заявленный расход бензина в комбинированном цикле не превышает 4,2 литра на 100 километров пробега.

Honda представила новый Jazz

0 | 0

Просмотров 423

Компания Honda показала на автосалоне в Токио хэтчбек Jazz, который поступит в продажу в Европе в 2020 году. Новинка станет первой моделью в европейской линейке марки, которая будет носить новую эмблему e:HEV, указывающую на новую гибридную установку.

Первый тизер нового поколения Honda Jazz

0 | 0

Просмотров 445

Honda Jazz, известная на некоторых рынках под именем Fit, готовится к смене поколения. Незадолго до дебюта новинки на Токийском автосалоне японский автопроизводитель поделился тизером, демонстрирующим очертания хэтчбека.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.