НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пикап Honda Ridgeline обновился

Пикап Honda Ridgeline обновился
09.10.2020  269

Пикапу Honda Ridgeline второго поколения, который продается в США с 2016 года, обновили внешность. Рестайлинговые машины легко отличить по полностью новой передней части кузова с восьмиугольной решеткой радиатора и выставленным напоказ выхлопным патрубкам. Как и прежде, пикап можно заказать с передним или полным приводом, но двигатель будет один — безнаддувный V6 3.5.

Обновленный Honda Ridgeline заметно преобразился. В первую очередь это заслуга полностью другого передка. Все металлические штамповки и пластиковые детали до передних стоек — новые, в том числе капот, крылья с квадратными арками и светодиодные фары. Отделка перемычки между оптикой зависит от исполнения: на Sport и Black Edition она глянцево-черная, на RTL и RTL-E хромированная. Иной бампер с широкими прорезями по бокам улучшает аэродинамику.

Всем «Риджлайнам» полагаются 18-дюймовые колеса, а за доплату — пакет HPD Package. В него входят другая решетка радиатора, накладки на колёсные арки из черного пластика, колеса бронзового цвета и специальная графика на боковинах грузовой платформы. В салоне изменений меньше: это улучшенная мультимедиа Display Audio, новые варианты обивки сидений, плюс акценты на передней панели, руле и центральной консоли для версий Sport, RTL и RTL-E.

А вот по технике отличий от дорестайлинга и вовсе нет. Пикап предлагается исключительно с атмосферным V6 3.5 (284 силы, 355 Нм) и девятидиапазонным автоматом (его начали ставить на модель в 2019-м). Базовые грузовички идут с передним приводом, а топовые версии могут похвастаться полноприводной трансмиссией i-VTM4, как на Pilot, способной перебрасывать момент не только между осями, но и задними колёсами.

Грузоподъемность «Риджлайна» составляет 717 килограммов, максимальная масса буксируемого прицепа — 2268 килограммов. В грузовую платформу помещается листы фанеры и гипсокартона шириной до 1,2 метра. Дверца может открываться вбок и вниз и выдерживает динамическую нагрузку в 136 килограммов. Под полом багажника есть отсек In-Bed Trunk; в стенки встроены внешние динамики In-Bed Audio.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Ridgeline

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.