НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыта внешность электрического кросс-купе Honda

Раскрыта внешность электрического кросс-купе Honda
30.09.2020  242

На автосалоне в Пекине фирма Honda раскрыла внешность электрического концептуального кросс-купе, по мотивам которого будет выпущен серийный кроссовер для местного рынка. Прототип удивил смелым дизайном экстерьера, небольшими свесами и солидным дорожным просветом. Фотографий интерьера и данных о технической начинке нет.

Отличительные черты кросс-купе Honda SUV e: concept — спортивный силуэт, небольшая площадь остекления, безрамочные двери, «внедорожный» форм-фактор и защитный пластиковый обвес по периметру кузова. Корпус подчёркнуто гладкий: нет ни зеркал, ни камер заднего вида, ни дверных ручек, ни дворников.

Фары и фонари концептуального электрокара напоминают об актуальной линейке Honda и дают понять, что прототип — не просто фантазия китайских дизайнеров марки, а воплощённый в металле ранний эскиз будущей серийной модели.

В ходе презентации концепта SUV e японский автопроизводитель сфокусировался на электронных ассистентах, которыми оснастят серийный электрокроссовер. Среди них система полуавтономного вождения ADAS, способная анализировать обстановку вокруг автомобиля, комплекс систем активной безопасности Honda Sensing и новая информационно-развлекательная система Honda Connect.

Тесты серийного электрокара Honda для рынка Поднебесной начнутся в 2021 году, а конвейерную версию «батарейного» кросс-купе представят в течение двух лет. Известно, что выпускать электрокроссовер будут на мощностях совместного предприятия GAC-Honda, и со временем модель может стать «глобальной».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda SUV e Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.