НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала бюджетный седанчик City

Honda показала бюджетный седанчик City
02.12.2019  348

Компания Honda рассекретила недорогой седан City пятого поколения, предназначенный для рынков Азии и Океании. Новинку оснастили литровой «турбочетвёркой» VTEC Turbo и вариатором, что обеспечивает трёхобъёмнику завидную экономичность: заявленный расход бензина в комбинированном цикле не превышает 4,2 литра на 100 километров пробега.

По сравнению с предшественником, City стал крупнее: длина увеличилась на 113 миллиметров до 4553 миллиметров, ширина — на 53 миллиметра до 1748 миллиметров. По габаритам City немного больше российского бестселлера Kia Rio в кузове седан. Одновременно со стандартным City дебютировала его «подогретая» версия RS с иным рисунком радиаторной решётки, спортивным обвесом, 16-дюймовыми колесами и комбинированным салоном с красной прострочкой.

Новинку приводит в движение безальтернативный наддувный двигатель 1.0 мощностью 122 лошадиные силы и крутящим моментом 173 Нм, доступным в диапазоне от 2000 до 4500 оборотов в минуту. Honda заявляет, что литровый мотор не только экономичен, но и не уступает по мощности 1,5-литровому «атмосфернику», а по крутящему моменту сравним с безнаддувным двигателем 1,8 литра. Для любителей активной езды Honda позволяет оснастить City подрулевыми лепестками для ручного переключения между семью виртуальными передачами.

В салоне City пятого поколения отличился обновлённой приборной панелью и новым рулём. Диагональ экрана мультимедиасистемы увеличилась до восьми дюймов, изменилась форма и расположение дефлекторов вентиляции, дизайн панели приборов, а также блок управления климатом. Кроме того, отныне седан можно заказать с двухцветной отделкой интерьера.

Оснащение богатое: в списке опций есть система помощи при трогании в горку, камера заднего вида, круиз-контроль, функция запуска двигателя и отпирания дверей со смартфона, шесть подушек безопасности, система стабилизации и диодная оптика.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda City

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.