НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Honda обновила кроссовер CR-V

0 | 0

Просмотров 509

Спустя три года года после выхода CR-V пятого поколения Honda выпустила рестайлинговую версию модели для рынка США. Основное техническое новшество — появление в Америке гибрида, вслед за рынками Японии и Европы. Внешнее обновление свелось к штрихам: затемнённой оптике, стайлингу бамперов и радиаторной решётки, трансформации выхлопной системы, новым хромированным деталям.

Honda рассказала о своем электро пути в будущее

0 | 0

Просмотров 220

Компания Honda еще в 2017 году анонсировала свою стратегию "Electric Vision", целью которой в духе времени является перевод всей модельной линейки на электротягу. И вот теперь, в рамках Международного автосалона во Франкфурте, сделан ряд заявлений, посвященных новым деталям этой стратегии применительно к Европе.

Электрический хэтчбек Honda e поступил в продажу

0 | 0

Просмотров 351

Компания Honda объявила начальную стоимость элетктрокара «е» в Германии. Первый массовый батарейный автомобиль японской марки для Европы появится в продаже летом следующего года и будет стоить чуть меньше 30 тысяч евро.

Honda раскрыла подробности о новом хэтчбек Honda e

0 | 0

Просмотров 279

Компания Honda, в общем-то, не скрывала, что предсерийный прототип электрического хэтчбека – почти то же самое, что и серийный образец, но сейчас получено официальное подтверждение. Honda e должен стать не только экологически чистым, но и весьма веселым транспортом.

Honda показала обновлённый хэтчбек Civic

0 | 0

Просмотров 339

Компания Honda представила хэтчбек Civic 2020 модельного года для американского рынка. Двухобъёмник получил локальные изменения — пересмотрено оформление передних «противотуманок», изменён дизайн бамперов, а корпус фар и фонарей затонирован. Кроме того, обновился салон, а базовый мотор теперь можно заказать с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Электромобиль Honda оказался заднеприводным хэтчбеком

0 | 0

Просмотров 374

Компания Honda распространила подробности о своем маленьком электрокаре с индексом «e». Продажи машины, как ожидается, начнутся в следующем году.

Honda раскрыла имя нового электрокара

0 | 0

Просмотров 522

Первая электрическая модель Honda, построенная на специально разработанной для неё заднеприводной платформе, получит название Honda e. На ситикар компания получила уже более 22 тысяч предзаказов.

Honda показала, какими будут электрические кроссоверы

0 | 0

Просмотров 395

В полном соответствии с мировыми трендами и собственным обещанием перевести свой модельный ряд на электротягу, компания Honda, как и многие другие производители, задумала построить электрический кроссовер. Концепт X-NV демонстрирует, каким он будет.

Следующий Honda Jazz будет только гибридным

0 | 0

Просмотров 325

Хэтчбек Honda Jazz четвертого поколения будет предлагаться только с гибридной силовой установкой. Этот шаг станет частью стратегии японской марки по электрификации всей европейской линейки к 2025 году. Публичный дебют новинки состоится в октябре на автосалоне в Токио.

EuroNCAP проверили на безопасность три новыз внедорожника, в том числе новый «Гелик»

0 | 0

Просмотров 638

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередных краш-тестов. На этот раз эксперты проверили безопасность трех вседорожников: Mercedes-Benz G-Class, Honda CR-V и Seat Tarraco. Все модели получили пять звезд из пяти возможных, а испанская машина выставили почти рекордную оценку за фронтальный удар.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.