НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda обновила самый доступный кроссовер WR-V

Honda обновила самый доступный кроссовер WR-V
16.07.2020  174

Компания Honda выпустила обновленную версию самого доступного и компактного кроссовера марки – модели WR-V для индийского рынка. Следом может локально обновиться и южноамериканский Honda WR-V. За пределами Юго-Восточной Азии и Южной Америки модель продавать не планируют, пишет портал Motor.ru.

Снаружи рестайлинговый Honda WR-V легче всего узнать по новой светодиодной оптике: изменился рисунок фар, фонари опционально могут быть затонированы. Поменялись структура и форма радиаторной решетки, а также передний бампер. Еще одно новшество – 16-дюймовые колесные диски с другим дизайном. Изменение обвеса не привело к увеличению габаритов: длина WR-V по-прежнему равна 3999 мм.

Внутри обновление выдают только отделочные материалы и новая информационно-развлекательная система с улучшенной графикой и быстродействием. Данные по-прежнему отображаются на 7-дюймовом тачскрине, а навигационная система теперь входит в базовое оснащение и строит маршрут с учетом загруженности дорог.

Также в списке стандартного оборудования есть две подушки безопасности, климат-контроль, камера заднего вида и мультируль. Вторая (и максимальная) комплектация включает в себя бесключевой доступ, круиз-контроль, запуск двигателя кнопкой, электрический люк в составе панорамной крыши и электроприводы боковых зеркал.

Мотористы Honda привели оба двигателя WR-V в соответствие к индийским экологическим нормам BS6, однако отдача не уменьшилась: бензиновый безнаддувный четырехцилиндровый мотор по-прежнему выдает 90 л.с. и 110 Нм, 1,5-литровый турбодизель рассчитан на 100 л.с. и 200 Нм. Оба двигателя сочетаются исключительно с «механикой»: бензиновый агрегат – с 5-скоростной, дизель – с 6-скоростной. Привод – на переднюю ось. Адаптированное шасси от Honda Jazz прежнее, клиренс 188 мм также не изменился.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Honda WR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.