НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Правительство Китая пошло на радикальные меры, чтобы подстегнуть авторынок

0 | 0

Просмотров 948

Сложные времена сейчас переживает не только российский авторынок. Так, автомобильный рынок Китая последние 8 месяцев тоже находится в состоянии стагнации. И чтобы его оживить, правительство Китая решилось на крайние меры, которые, тем не менее, должны понравиться китайским покупателям.

Доля местной сборки на российском авторынке увеличилась до 78%

0 | 0

Просмотров 1297

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», доля автомобилей местного производства на российском авторынке увеличилась за год на 9,2% и по итогам первого полугодия составила почти 78%. Аналитики отмечают, что помимо чисто российских брендов LADA и UAZ, 100% местной сборки имеют Datsun и Lifan. Близки к этому абсолютному показателю еще несколько брендов – Opel (99,7%), Ford (98,9%), Kia (98,6%), Chevrolet (98,4%) и Renault (98%).

Российски поставки автомобилей Great Wall фактически остановились

0 | 0

Просмотров 1011

Российские дилеры компании Great Wall фактически перестали получать новые автомобили со сборочных площадок в Гжели и в Липецке, принадлежащих компании "Ирито" и представляющей интересы китайской стороны в России. Не исключено, что после завершения кризиса бренд Great Wall будет вынужден создавать в России собственное представительство и дистрибьютора.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1846

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Управлять китайскими автомобилями можно будет силой мысли

0 | 0

Просмотров 811

В Китае анонсировали разработку, которая способна распознавать сигналы человеческого мозга и транслировать их управляющей электронике автомобиля. Человек, отдающий команды машине, может не только не трогать руль и педали, но и вообще находиться на заднем сиденье.

Китайцы в кризис не катят

0 | 0

Просмотров 511

Автомобили китайских брендов пока не могут похвастаться стабильностью продаж на российском рынке. В кризис снижение интереса к автомобилям из Поднебесной существенно выше (-64%), чем в целом по рынку (-38%), констатируют аналитики «АВТОСТАТ». Аналогичная ситуация была и в кризис 2008-2009 годов, когда продажи китайских автомобилей провалились вдвое больше рынка, а многие из них вообще свернули продажи в России.

Автокластер в Тульской области привлекает производителей компонентов

0 | 0

Просмотров 456

Создание автомобильного кластера в Тульской области планируется на площадке Узловского индустриального парка, где в 2017 году китайским концерном Great Wall будет запущен выпуск автомобилей. Данный инвестиционный проект предусматривает строительство автозавода, включающего в себя цех штамповки, сварки, окраски, сборки и производства автомобильных комплектующих, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Компании Volkswagen и Great Wall задумались о кооперации

0 | 0

Просмотров 882

В Сети появилась информация о том, что концерн Volkswagen планирует выпустить новый недорогой кроссовер, причём делать его немцы собираются в кооперации с китайской компанией Great Wall. Вполне возможно, что речь идёт о целом бюджетном подбренде для стран третьего мира. По данным инсайдеров, в настоящий момент фирмы в процессе переговоров.

Great Wall может наладить выпуск кроссовера Haval H6 в России уже в этом году

0 | 0

Просмотров 815

Китайский автоконцерн Great Wall, который строит в Тульской области автозавод по выпуску внедорожников Haval, до запуска этого предприятия наладит производство кроссовера Haval H6 на мощностях своего российского партнера, компании «Ирито», в Липецкой области, где сейчас выпускаются внедорожники Great Wall. Об этом в интервью Auto.ru сообщила президент Great Wall Фэнин Ван, добавив, что остальные модели Haval будут импортироваться из Китая.

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»

0 | 0

Просмотров 1166

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля 2015 года пройдет 24-я Международная выставка «Мир Автомобиля», организованная выставочной компанией «ФАРЭКСПО». Новинки сезона представят не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, Changan, Mercedes, Volvo, Lifan, Great Wall, Infiniti, FAW и другие.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.