НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российски поставки автомобилей Great Wall фактически остановились

Российски поставки автомобилей Great Wall фактически остановились
17.08.2015 Автопром  1010

Российские дилеры компании Great Wall фактически перестали получать новые автомобили со сборочных площадок в Гжели и в Липецке, принадлежащих компании "Ирито" и представляющей интересы китайской стороны в России. Не исключено, что после завершения кризиса бренд Great Wall будет вынужден создавать в России собственное представительство и дистрибьютора.

Проблему с поставками новых автомобилей Great Wall (в первую очередь речь идет о популярных внедоржниках Н3 и Н5) к дилерам связывают с тем, что сегодня российский представитель и сборщик Great Wall — компания "Ирито" — испытывает проблемы с поставками машинокомплектов из Китая, из-за чего стоят оба завода. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на собственные источники в официальных дилерских центрах.

"Машин 2015 года нет ни у кого. Когда появятся автомобили 2015 года, сказать сложно, потому что российский завод начнет их выпускать только в ноябре", – сообщил изданию представитель официального дилера "АвтоГермес". Об отсутствии новых автомобилей также заявили в региональных дилерских центрах Great Wall. Фактически, из "свежих" машин сегодня можно купить только кроссовер Great Wall Н6, который в готовом виде импортируется в российские автосалоны прямиком из Китая.

При этом сама группа "Ирито", принадлежащая Андрею и Алексею Резниковым, сокращает свою структуру и ликвидирует  несколько юридических лиц компании. Но даже в случае разрыва отношений с "Ирито" об уходе бренда Great Wall речи не идет.

"У компании Great Wall в России со спросом проблем быть не может. Этот бренд — один из первых среди китайских компаний, кто пришел на российский рынок, он давно устоялся и пользуется стабильным спросом. Все проблемы связаны с импортером "Ирито", которая является многопрофильной компанией, занимается керамикой, арматурой — и автомобильное производство, судя по всему, для нее убыточное", — заявил "Известиям" эксперт по китайскому автопрому Александр Садовников. И добавил, что после завершения российского кризиса Great Wall выйдет на российский рынок уже без посредников.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Great Wall Hover H5

Great Wall Hover H3

Great Wall Hover H6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.