НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Xiaomi займется производством автомобилей

0 | 0

Просмотров 289

Один из крупнейших китайский производитель смартфонов, компания Xiaomi, на днях подтвердила планы по выпуску собственного электрокара, который будет конкурировать с моделями Tesla. Теперь выяснились новые подробности о проекте: выпускать автомобили намерены на заводе Great Wall. В продажу они поступят в 2023 году.

Российские дилеры Haval начали продажи пикапов Great Wall

0 | 0

Просмотров 121

Российские дилеры Haval начали продажи пикапов Great Wall Wingle 7. По информации портала «Китайские автомобили», в одном из столичных автосалонов Haval новинка уже есть в наличии; в другие представительства китайской марки в нашей стране грузовичок доберётся до конца октября.

Объявлена стоимость пикапа Great Wall Wingle 7 в России

0 | 0

Просмотров 202

Китайский бренд Great Wall возвращается на российский рынок с двумя пикапами. Первой в продажу поступит модель Wingle 7 – это случится во второй половине октября. Стартовая цена составит 1 749 000 рублей, поставки будут осуществляться из Китая. Следом у дилеров появится премиальный Pao.

Выпускать китайские внедорожники в России начнут через год

0 | 0

Просмотров 454

Корпорация Great Wall активно готовится к запуску нового автомобильного завода на территории РФ. Первыми с конвейера этой производственной площадки сойдут кроссоверы марки Haval.

Great Wall будет выпускать электромобили под новым брендом

0 | 0

Просмотров 779

Компания Great Wall продолжает увеличивать семейство брендов, разделяя производимые модели как по цене, так и по типу силовых установок: например, за выпуск автомобилей на электротяге у китайского автогиганта скоро будет отвечать отдельная марка под названием Ora.

Стало известно, когда в России заработает завод Great Wall

0 | 0

Просмотров 398

Кризис на российском авторынке не повлиял на планы китайской компании Great Wall на запуск в России собственного завода в Тульской области. И вот теперь стало известно, когда он начнет работу и какие модели будет выпускать.

Компания Great Wall построила два премиальных кроссовера

0 | 0

Просмотров 1101

Китайская компания Great Wall официально представила свой премиальный бренд Wey, названный в честь древнего китайского царства Вэй, существовавшего с 445 по 225 год до нашей эры. Задачей марки станет выпуск «роскошных, но доступных вседорожников».

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 715

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Фирма Great Wall практически свернула продажи в России

0 | 0

Просмотров 643

Компания Great Wall пришла на российский рынок одной из первых среди китайских фирм. Продажи до поры до времени шли неплохо, однако после валютного кризиса удержать ценник на приемлемом уровне не удалось. Договориться импортёру (компания «Ирито») с производителем не удалось — китайцы отказались снижать цену на машинокомплекты, а в «Ирито» не посчитали нужным предоставлять скидки на автомобили.

В России посчитали "китайцев"

0 | 0

Просмотров 525

Российские аналитики подсчитали количество китайских автомобилей, которое бегает по нашим дорогам. И выяснилось, что их количество медленно, но верно приближается к отметке в полмилиона штук.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.