НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Импорт китайских автомобилей в Россию упал на треть

0 | 0

Просмотров 510

В 2014 году экспорт автомобилей из Китая на российский рынок сократился на 31% до 62 тысяч. Машин, гласят данные Ассоциации автопроизводителей Китая (СААМ). Экономический спад на российском авторынке наряду с ухудшением покупательской способности автомобилистов Египта и Алжира стали главной причиной снижения экспортного потенциала автопрома Китая, считают в ассоциации. В прошлом году китайские автопроизводители реализовали на внешних рынках дали 897 тысяч машин – на 2,8% ниже показателей 2013 года.

Китайские автопроизводители повышают цены в России

0 | 0

Просмотров 642

Стоимость автомобилей китайских автопроизводителей Changan и Great Wall выросла в среднем на 10%. Дилеры Lifan грозят поднять ценники на 30%, Chery в зависимости от курса повысит цены на 10-15%, Brilliance и Geely взяли паузу до конца года. По мнению экспертов, те производители из Поднебесной, которые располагают ресурсами для сдерживания цен, имеют шансы на увеличение рыночной доли в России, которая сейчас составляет порядка 3%.

Great Wall готовит обновление модельного ряда для России

0 | 0

Просмотров 940

Компания "Ирито", эксклюзивный дистрибьютор марки Great Wall в России, планирует серьезно обновить модельный ряд китайского автопроизводителя, представленный на рынке. Доступных моделей станет больше, а старожилы рынка обновятся и получат новые модификации.

Great Wall M2 покидает российский рынок

0 | 0

Просмотров 681

Компания Great Wall прекращает продажи в России компактного переднеприводного кроссовера Great Wall M2. Модель уже исчезла с официального сайта дистрибьютора Great Wall, однако у некоторых дилеров кроссовер еще доступен. Вероятно, модель снимают с продаж из-за низкого спроса, пишет издание «АвтоСреда».

Какую нишу на рынке займут «китайцы» завтра?

0 | 0

Просмотров 1610

Обладатели китайских автомобилей оценивают их на порядок выше, чем владельцы других марок. Такие данные получили специалисты агентства «АВТОСТАТ» в ходе своего недавнего исследования, проанализировав результаты опроса более 500 российских автолюбителей. Когда участникам опроса было предложено оценить знакомые им бренды из Поднебесной по 5-балльной шкале, обладатели других марок поместили всю «марочную линейку» лидеров в диапазон от 2 до 3 баллов (где 5 баллов – означали «очень хорошее мнение», 1 балл – «очень плохое мнение»), исключение составили только Geely, набравшая в среднем 3,01балла, и Great Wall, который опередил других значительно (3,52 балла).

Тест драйв Great Wall H3 Turbo

0 | 0

Просмотров 3798

Популярный в России внедорожник стал агрессивнее на вид, комфортнее внутри и разжился не то чтобы новым, но самым мощным из доступных для российского покупателя мотором. Но есть и неприятные нюансы - к примеру, "лыжа" под днищем, помогающая не скользить по поверхности, а крепко сесть на нее брюхом.

В Тульской области началось строительство завода Great Wall

0 | 0

Просмотров 929

Состоялась торжественная церемония закладки первого камня в фундамент будущего автозавода Great Wall в Тульской области. Это будет предприятие полного цикла, включая производство двигателей и трансмиссий. Первые автомобили должны сойти с конвейера в 2017 году.

«Ирито» в 2014 году планирует реализовать 16-18 тысяч автомобилей Great Wall

0 | 0

Просмотров 1067

Компания «Ирито» по итогам 2014 года планирует реализовать 16-18 тысяч автомобилей Great Wall против 20 тысяч машин в прошлом году. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Ирито», отметив, что локомотивом продаж являются внедорожники Н3, Н5 и Н3 New.

На автосалоне в Москве покажут премиальные китайские кроссоверы

0 | 0

Просмотров 1220

На Московском автосалоне китайский концерн Great Wall представит новый самостоятельный бренд Haval, под которым на российский рынок выйдет несколько кроссоверов. Это будет первый официальный зарубежный дебют новой марки.

Great Wall в августе начнет строительство завода в Тульской области

0 | 0

Просмотров 1025

Китайский автопроизводитель Great Wall Motors (GWM) в августе начнет строительство завода в Тульской области. Предприятие мощностью до 150 тысяч машин будет построено на территории индустриального парка «Узловая», где китайский автопроизводитель получит льготы на десять лет – обнуленный налог на имущество и налог на прибыль на уровне 15,5%.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.