НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»
25.03.2015 Автопром  1165

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля 2015 года пройдет 24-я Международная выставка «Мир Автомобиля», организованная выставочной компанией «ФАРЭКСПО». Новинки сезона представят не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, Changan, Mercedes, Volvo, Lifan, Great Wall, Infiniti, FAW и другие.

Обширную экспозицию представят российский производитель АВТОВАЗ и его петербургский дилер «Интей-Лада». На выставке «Мир Автомобиля» пройдет официальная презентация нового логотипа Lada. Фирменная ладья, получившая новые очертания, изображена на концепт-карах Lada Vesta и Lada XRAY. В дальнейшем новый логотип будет украшать все модели из Тольятти. В церемонии открытия выставки и презентации нового фирменного знака принимает участие президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Также посетители познакомятся с новыми моделями: Lada Vesta, Lada XRAY и Lada Vesta WTCC. Серийный модельный ряд АВТОВАЗ дополнит тремя нишевыми автомобилями линейки «Кросс»: Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, Lada 4x4 Urban.

Экспозиция «Приручи Дракона» позволит провести тест-драйв автомобилей от китайских производителей. Уникальные автомобили представляет компания «Олимп». Посетители выставки увидят Maybach, Mersedes класса A, B, C и AMG, Smart. Впервые в рамках автомобильной выставки работает AutoOUTLET – всех гостей ждут впечатляющие предложения на покупку автомобилей, услуг,  сопутствующих товаров от дилеров.

Также среди участников выставки – российские и зарубежные компании, представляющие запчасти, автохимию, различные тюнинг-направления, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары.

2 апреля 2015 года в рамках Деловой программы состоится бизнес-семинар «Корпоративный    сегмент автобизнеса: пути к взаимной выгоде для дилера и клиента». В мероприятии принимают участие ведущие дилерские компании Северо-Западного региона, представителей автоконцернов и лизинговых компаний. 4 апреля пройдет традиционный ралли-спринт «Мир Автомобиля», который собирает гонщиков всех возрастов – начинающих и мастеров трассы. 4 и 5 апреля – соревнования EMMA RUSSIA  «Кубок Балтии» по автозвуку и тюнингу.  5 апреля состоятся состязания по дрифтингу в классе STREET – одному из самых зрелищных и массовых видов автоспорта. 5 апреля – «Битва клубов» - Extreme Racing – соревнования с участием профессиональных гонщиков в группах Моно и Полный привод.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.