НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

"Группа ГАЗ" представила целое семейство суровых внедорожников

0 | 0

Просмотров 737

На проходящей в Москве выставке "Комтранс" дебютировали экстремальные внедорожники "Вепрь Next" и "Соболь", которые приспособлены для эксплуатации в самых суровых условиях, от пустынь до Крайнего Севера.

"ГАЗон Next" снова возглавил российский рынок грузовиков

0 | 0

Просмотров 573

В начале лета среднетоннажный "ГАЗон Next" возглавил российский рынок грузовиков полной массой более 3,5 т, но затем уступил его иномаркам. И вот в прошедшем июле газовский грузовик снова вернул себе первое место.

ГАЗ представил экстремальный внедорожный пикап Вепрь

0 | 0

Просмотров 637

На форуме "Армия - 2017" представлен опытный образец весьма впечатляющего большого грузового пикапа, разработанного "Группой ГАЗ". Вездеход под названием "Вепрь NEXT" создан для работы в экстремальных условиях и обещает огромный внедорожный потенциал.

Новейшую "ГАЗель" заметили на дорогах

0 | 0

Просмотров 496

В Нижнем Новгороде замечен прототип нового каркасного микроавтобуса "ГАЗель Next", который проходит дорожные испытания перед выходом в серийное производство. Автомобиль был "пойман" без камуфляжа, что дает возможность обстоятельно изучить, как в скором времени будут выглядеть городские "маршрутки".

Горьковский автозавод выпустит полностью электрическую "ГАЗель NEXT"

0 | 0

Просмотров 607

Российские автопроизводители постепенно включаются в разработку экологически чистых машин, следуя глобальному тренду. Уже через полтора месяца в России будет представлена полностью электрический вариант успешной коммерческой "ГАЗели".

Коммерческие "ГАЗель NEXT" впервые получат "автомат"

0 | 0

Просмотров 623

Автоматическая трансмиссия присутствует в арсенале многих европейских "малотоннажников", а вот у российских "ГАЗелей" альтернативы "механике" до сих пор не было. Впрочем, ситуация должна измениться - причем, уже в 2017 году.

"ГАЗон Next" возглавил российский рынок грузовиков

0 | 0

Просмотров 532

Если на легковом рынке за первое место в продажах сражаются "АвтоВАЗ" и пара Hyundai/Kia, то в сегменте грузовиков полной массой выше 3,5 тонн между собой спорят "ГАЗ" и "КамАЗ". И по результатам исследования, в мае 2017 года на грузовом рынке сменился привычный лидер.

«ГАЗон Next» превратили в арт-объект

0 | 0

Просмотров 1121

Автомобиль «ГАЗон Next» превратили в арт-объект: фургон перевернули и сделали в его кузове смотровую площадку. Машина будет представлена на 57-й Венецианской биеннале, где «Группа ГАЗ» является официальным партнером Австрийского павильона. Выставка современного искусства пройдет с 13 мая по 26 ноября.

"ГАЗ" может возродить легендарное имя "Волга"

0 | 0

Просмотров 615

Знаменитая отечественная марка может вернуться на рынок в среднесрочной перспектие - правда выпускать под этим именем хотят уже не крупные легковые седаны, а совсем другую технику.

"ГАЗ" начал продажи микроавтобусов "ГАЗель Next"

0 | 0

Просмотров 1190

"Группа ГАЗ" начала российские продажи микроавтобусов "ГАЗель Next". Новый многоместный микроавтобус создан на базе одноименного цельнометаллического фургона. Известны и цены на новинку.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.