НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ГАЗ представил новые автобусы

ГАЗ представил новые автобусы
26.10.2018 Автопром  1246

На специализированной выставке Busworld Russia в Москве группа ГАЗ представила свои новые разработки в области перевозки пассажиров. Один из экспонатов, электробус, рассчитанный на 85 пассажиров, уже вскоре может выйти на улицы Москвы.

Самой, пожалуй, перспективной новинкой стал новый городской автобус "Вектор Next 8.8" – цифра в названии означает длину кузова при колесной базе в 4,76 м. Автобус рассчитан на 65 человек (включая 23 посадочных места) и оснащается 170-сильным дизелем ЯМЗ с автоматической КПП. Представленный автобус отличается подготовкой по программе "Доступная среда": он оснащен механической аппарелью, местом для инвалидной коляски, имеет частично низкопольное исполнение и увеличенные дверные проемы. Кроме того, по той же программе подготовлена и новинка под названием ГАЗель Next Citiline, предназначенная для перевозки маломобильных пассажиров.

Автобус Cruise 2.0 вместимостью 51 человек, разработанный для междугородных маршрутов, пережил основательное обновление. Модель получила модернизированную внешность, улучшенные сиденья в салоне и новую мультимедийную систему, а также точку доступа wi-fi и мощный кондиционер. Кроме того, автобус оснащается комплексом водительских ассистентов, включая систему превентивного торможения, ассистент контроля рядности и адаптивный круиз-контроль: утверждается, что Cruise 2.0 стал первым российским автобусом с такими системами.

Электробус ГАЗ, который пока не имеет собственного имени, разработан специалистами группы ГАЗ для эксплуатации в крупных городах. Он оснащается двумя 125-киловаттными электромоторами и литий-титанатными батареями, которые, по заверению производителя, обеспечивают ультрабыструю зарядку. Электробус умеет наклоняться в сторону остановки для облегчения выхода, оснащен раздельным климат-контролем и системой видеонаблюдения. Кроме того, электроника позволяет удаленно отслеживать более 300 параметров работы автобуса, включая степень износа расходников и температуру воздуха в салоне. Электробус способен перевозить до 85 человек. И с сентября он уже работает на московских маршрутах.

Наконец, на выставке были показаны особо крупный автобус ЛиАЗ-6213, способный перевозить до 200 человек, микроавтобус ГАЗель Next 4.6, а также уже известный фирменный беспилотник, также построенный на базе ГАЗели.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.