НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая "ГАЗель" проходит испытания на российских дорогах

Новая "ГАЗель" проходит испытания на российских дорогах
28.02.2020 Автопром  299

Фотографии фургона, известного сейчас как "ГАЗель" нового поколения или плод глубокого рестайлинга "ГАЗели Next", появились в Сети. Утверждается, что новинка проходит ходовые испытания в Нижнем Новгороде. Вместе с фото опубликованы и кое-какие технические детали.

Отличить новый вариант фургона от хорошо знакомых "Газелей" будет весьма просто: у новинки иные решетка радиатора и оптика, оригинальный капот, а также заново разработанный бампер с противотуманками. По предварительным данным, других изменений кузов фургона не претерпел, а вот по ходовой части они имеются.

Запечатленный на фото грузопассажирский вариант — это образец с самой короткой базой и самой высокой крышей. По данным Gazelleclub.Ru, однотонный прототип оснащен системой полного привода с увеличенным дорожным просветом, а также усиленным задним мостом с увеличенной грузоподъемностью и дисковыми тормозами на всех колесах.

В качестве силового агрегата на этой "ГАЗели" якобы задействован дизельный мотор Volkswagen, развивающий при объеме в 2,0 л 136 л.с. и 340 Нм и работающий в паре с новой шестиступенчатой механикой собственной разработки ГАЗа. В будущем гамму силовых агрегатов могут расширить за счет отечественного бензинового мотора и еще одного дизеля — на этот раз китайского происхождения, а также неких неназванных пока автоматической и роботизированной коробок передач.

В интерьере новой "ГАЗели" появятся новая передняя панель с доработанной "приборкой", мультимедийная система с 9-дюймовым монитором, подушки безопасности, более комфортные сиденья с расширенными диапазонами регулировок, камеры кругового обзора и тому подобное. Однако официального подтверждения этой информации пока нет и вряд ли появится в ближайшее время: продажи новинки стартуют в лучшем случае в конце нынешнего года.

Концепт новой ГАЗели под именем NN ГАЗ уже показал в 2019 году на московской выставке Комтранс. И мы про эту машину подробно рассказывали.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.