НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ГАЗ запустит выпуск электромобилей в 2021 году

ГАЗ запустит выпуск электромобилей в 2021 году
25.09.2020  382

Горьковский автозавод (Нижний Новгород, входит в группу "ГАЗ") начнет в 2021 году серийное производство электрических микроавтобусов и фургонов GAZelle e-NN, сообщается в пресс-релизе завода.

Электромобиль "ГАЗ" будет дороже бензиновой, дизельной и газовой версий "Газели". Электрические двигатели и тяговые аккумуляторы пока закупаются в Китае, но руководство автозавода пообещало наладить их производство в России.

На единой электроплатформе планируется выпускать полную линейку легкого коммерческого транспорта: бортовые грузовики, микроавтобусы, фургоны.

В конструкцию добавлены стандартные компоненты модельного ряда "ГАЗели NEXT" – шасси, кузов, салон. Полная масса GAZelle e-NN – 4,6 тонны, грузоподъемность – до 2,5 тонны. Автомобиль оснащается синхронным электродвигателем на постоянных магнитах с мощностью до 100 кВт и крутящим моментом до 310 Н/м. Емкость аккумуляторных батарей – 48 кВт/ч. Зарядка до 80% емкости достигается за 30 минут.

GAZelle e-NN может разгоняться до 100 км/ч и проехать на одной зарядке 120 км. Если по желанию заказчика установить дополнительные батареи, то запас хода вырастет до 200 км.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.