НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari Portofino M обновился и стал мощнее

0 | 0

Просмотров 519

Ожидавшееся обновление кабриолета Ferrari Portofino свершилось и принесло модели добавочную букву М к имени: Portofino M (Modificata). Машина, естественно, получила скорректированную внешность. Но в первую очередь модификация коснулась силовой установки.

Ferrari представила новый спорткар Roma

0 | 0

Просмотров 458

Состоялась премьера нового спорткара Ferrari начального уровня — двухместного купе Roma с минималистичным дизайном. Модель займёт нишу над кабриолетом Portofino. Ferrari Roma отличилась высокотехнологичным интерьером и восьмиступенчатым «роботом» от гиперкара SF90 Stradale.

Купе Ferrari F8 Tributo лишился крыши

0 | 0

Просмотров 341

В преддверии главного события года в отрасли – международного автомобильного смотра во Франкфурте и на фоне калейдоскопа привязанных к нему премьер не ударила лицом в грязь и отпраздновавшая на днях 90-летний юбилей прославленная марка Ferrari, представив модель F8 Spider. Будучи преемником 488 Spider, новинка отличается от него в лучшую сторону за счет конструкции кузова и двигателя.

Ferrari показала самый мощный в мире родстер

0 | 0

Просмотров 326

Вслед за первой фотографией нового Ferrari 812 GTS появилась официальная информация о новинке от итальянского производителя. Родстер получил мотор V12 отдачей 800 лошадиных сил, что делает его мощнейшим серийным автомобилем в своем классе.

Ferrari представила новый гиперкар SF90 Stradale

0 | 0

Просмотров 416

Компания из Маранелло обзавелась новым флагманом. Как и знаменитый LaFerrari, гиперкар по имени SF90 Stradale (в котором "зашифрована" отсылка к 90-летию "Скудерии) питается бензином и электричеством, но при этом получил ряд принципиальных отличий – они же достоинства.

Гибрид Ferrari - три электромотора и две секунды до «сотни»

0 | 0

Просмотров 368

Издание AutoMotorUndSport предполагает, что новый гибрид Ferrari получит три электромотора. Основой силовой установки, суммарная отдача которого составит 1000 лошадиных сил, станет V8 от представленного в феврале F8 Tributo.

Ferrari P80-C уникальный спорткар в единственном экземпляре

0 | 0

Просмотров 428

Итальянская компания представила построенный по спецзаказу и единственный в своем роде прототип, причем на то, чтобы выполнить все пожелания клиента, у Ferrari ушло почти четыре года. Тем не менее, прокатиться на P80/C по улицам своего города у его заказчика не получится.

Представлен преемник Ferrari 488 GTB

0 | 0

Просмотров 986

Компания Ferrari представила преемника модели 488 GTB под названием F8 Tributo. Суперкар оснастили самым мощным V8 в истории марки, который также устанавливается на экстремальную модификацию 488 Pista, и обновленной версией системы контроля угла бокового скольжения SSC.

Ferrari построила для своего клиента уникальный спайдер

0 | 0

Просмотров 871

В Маранелло представлен уникальный спайдер под названием Ferrari SP3JC. Подробностей об этой машине мало, однако предполагается, что она построена по заказу бизнесмена Джона Коллинза, основателя компании по перепродаже классических спортивных автомобилей итальянской марки.

Кроссовера Ferrari получил имя и дату появления

0 | 0

Просмотров 571

На ежегодном собрании акционеров новый глава Ferrari Луис Кэрей Камильери раскрыл имя и сроки появления первого в истории марки кроссовера. Модель дебютирует в 2022 году под названием Purosangue (в переводе с итальянского слово означает «чистокровный»).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.