НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибрид Ferrari - три электромотора и две секунды до «сотни»

Гибрид Ferrari - три электромотора и две секунды до «сотни»
22.05.2019 Автопром  367

Издание AutoMotorUndSport предполагает, что новый гибрид Ferrari получит три электромотора. Основой силовой установки, суммарная отдача которого составит 1000 лошадиных сил, станет V8 от представленного в феврале F8 Tributo.

Если верить слухам, то гибридная надстройка суперкара будет реализована, как у Honda NSX: два электромотора установят на передней оси, а третий встроят между 3,9-литровым твинтурбо V8 и трансмиссией. Такая схема поможет реализовать полный привод. да ещё с независимым распределением момента между каждым из передних колес.

Предполагается, что гибрид Ferrari, который окажется самой мощной дорожной моделью итальянской марки, сможет разгоняться до 100 километров в час за две секунды ровно — как 1914-сильный электрогиперкар Rimac C_Two. Цена автомобиля составит около 600 тысяч евро (43 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.