НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе Ferrari F8 Tributo лишился крыши

Купе Ferrari F8 Tributo лишился крыши
28.09.2019  341

В преддверии главного события года в отрасли – международного автомобильного смотра во Франкфурте и на фоне калейдоскопа привязанных к нему премьер не ударила лицом в грязь и отпраздновавшая на днях 90-летний юбилей прославленная марка Ferrari, представив модель F8 Spider. Будучи преемником 488 Spider, новинка отличается от него в лучшую сторону за счет конструкции кузова и двигателя.

Конструкция жесткого складного верха стала уже традиционной для компании, и его характеристики совпадают с данными о складной крыше более мощной модели 812 GTS – на полную ликвидацию крыши уходит 14 секунд, а делать это можно на скорости до 45 км/ч. Прячутся панели верха под похожую крышку. И, как и в случае с 812 GTS, итальянцам пришлось основательно пересмотреть аэродинамику задней части.

К слову, по последнему параметру F8 Spider, по официальным данным, на 10% превосходит предшественника – Ferrari 488 Spider. Кроме того, он оказался на 20 кг легче (сухая масса – 1400 кг) за счет более активного применения в конструкции композитных материалов. Наконец, двигатель новинки на 50 л.с. мощнее: это тот же самый 3,9-литровый турбированный V8, что устанавливается на купейную версию F8.

Мотор развивает 720 л.с. и 770 Нм крутящего момента, работает вместе с 7-ступенчатым роботом и разгоняет родстер до 100 км/ч за 2,9 секунды – этот показатель сравним с достижениями купе, а вот на набор 200 км/ч у новинки уйдет 8,2 секунды, что уже на 0,4 с медленнее. Максимальная скорость – 340 км/ч.

В список электронных ассистентов спайдера вошли по большей части те же системы, что применяются на F8 Tributo, но утверждается, к примеру, что ассистент Ferrari Dynamic Enhancer (FDE+) был заново перекалиброван под требования спайдера. Эта система отвечает за поддержание индивидуального давления в каждом из четырех тормозных контуров. Среди прочего F8 Spider снабдили функцией Side Sleep Control, которая помогает водителю справляться с суперкаром в ситуации боковых скольжений.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ferrari F8 Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.