НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Экстремальный Ferrari 488 Pista получил кузов спайдер

0 | 0

Просмотров 781

На Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич компания Ferrari представила версию суперкара 488 Pista без крыши — юбилейную 50-ю модель марки с открытым верхом. Автомобиль оснащен самой мощной V-образной «восьмеркой» марки, а в качестве опции для него доступны полностью карбоновые колесные диски. Цена родстера пока не сообщается.

Ferrari выпустила суперкар, который невозможно купить

0 | 0

Просмотров 633

На гонке в Ле-Мане в минувшие выходные компания Ferrari продемонстрировала особую версию купе 488 Pista под названием Piloti Ferrari. Несмотря на чисто визуальные отличия от стандартного суперкара, новинка оказалась доступна крайне малому числу клиентов компании.

"Двигателем года" в третий раз подряд назван V8 от Ferrari

0 | 0

Просмотров 494

Разработав несколько лет 3,9-литровый V8 с турбонаддувом, итальянцы из Ferrari похоронили интригу, которая обычно сопровождает конкурс International Engine of the Year. При этом совершенно новый мотор компании тоже успел ввязаться в гонку за призами.

Ferrari 488 Pista набирает «сотню» за 2,3 секунды [Video]

0 | 0

Просмотров 497

Суперкар Ferrari 488 Pista смог разогнаться с нуля до ста километров в час всего за 2,26 секунды. Ролик с ускорением тестового прототипа автомобиля опубликован на YouTube-канале ArabGT.

Ferrari построила для «преданного клиента» уникальный суперкар

0 | 0

Просмотров 457

На Конкурсе элегантности на Вилле д’Эсте компания Ferrari представит уникальный суперкар SP38, выпущенный в единственном экземпляре. Автомобиль построен по заказу «одного из преданных клиентов» марки на агрегатах модели 488 GTB.

Заряженный суперкар Ferrari 488 GTB назовут Pista

0 | 0

Просмотров 747

«Заряженная» версия суперкара Ferrari 488 GTB получит в названии приставку Pista (в переводе с итальянского – «трек»). Об этом свидетельствуют первые официальные изображения еще не представленного автомобиля, которые были опубликованы изданием Autocar.

Самая мощная Ferrari 488 - первая фотография

0 | 0

Просмотров 566

В Сети появилась фотография, на которой, предположительно, изображена «заряженная» модификация суперкара Ferrari 488 — GTO (Gran Turismo Omologata). Снимок опубликован одним из участников форума FerrariChat.

Ferrari готовит самый мощный суперкар с мотором V8

0 | 0

Просмотров 429

Компания Ferrari готовит «заряженную» модификацию суперкара 488 GTB, которая, возможно, получит традиционное имя GTO (Gran Turismo Omologata). Модель станет самым мощным гражданским автомобилем марки, оснащенным восьмицилиндровым двигателем. Первую информацию об этой машине опубликовал сайт FerrariPhotoPage.

В Ferrari подтвердили, что готовят кроссовер

0 | 0

Просмотров 466

Глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне заявил на автосалоне в Детройте о том, что Ferrari выпустит свой кроссовер, и он появится даже раньше, чем ожидалось, сообщает Auto Express.

Ferrari FXX К EVO

0 | 0

Просмотров 650

Компания Ferrari представила улучшенную версию трекового супергибрида FXX К. Новинка получила название FXX К EVO. Она будет доступна как отдельная модель, так и в виде пакета доработок для существующих машин XX-серии.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.