НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Faw

Кроссоверы FAW встали на цыпочки перед российским покупателем

0 | 0

Просмотров 1117

Китайская компания продемонстрировла на Московском автосалоне сразу две вседорожных новинки под брендом Besturn. Озвучены и предварительные цены на новинки - одна из которых, правда, однажды уже пыталась завоевать сердца россиян.

FAW намерен привезти в России новые кроссоверы и увеличить продажи

0 | 0

Просмотров 609

Несмотря на сокращения российского авторынка и негативные прогнозы, китайская автомобильная компания FAW (First Automobile Works) заявила, что намерена не только увеличить свои продажи в России, но и привезти к нам еще два новых кроссовера.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 735

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1841

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Китайская марка FAW привезёт в Россию два кроссовера

0 | 0

Просмотров 785

В настоящий момент модельный ряд китайской компании FAW представлен у нас тремя седанами: Oley (от 499 000 рублей), V5 (минимум 469 000) и B50, цен на который на официальном сайте фирмы пока нет. Стало известно, что в ближайшем будущем в продаже появятся ещё две модели. Обе — кроссоверы.

Парад Победы в Белоруссии возглавят китайские кабриолеты

0 | 0

Просмотров 1362

Церемония приема торжественного военного парада в честь Дня Победы традиционно ассоциируется с отечественными открытыми лимузинами – "Зилами" либо "Чайками". Но в Белоруссии в нынешнем году их место могут занять китайские представительские "краснознаменное" кабриолеты HongQi L5.

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»

0 | 0

Просмотров 1161

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля 2015 года пройдет 24-я Международная выставка «Мир Автомобиля», организованная выставочной компанией «ФАРЭКСПО». Новинки сезона представят не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, Changan, Mercedes, Volvo, Lifan, Great Wall, Infiniti, FAW и другие.

В России появится еще одна китайская марка

0 | 0

Просмотров 957

В условиях кризиса на авторынке многие автопроизводители вынуждены серьезно повышать цены, тормозить производство и-за низкого спроса а то и вовсе задумываться об уходе из России. Однако китайская компания FAW, которая покинула российский рынок полгода назад, напротив, считает эти условия выгодными.

Volkswagen усиливает позиции на китайском рынке

0 | 0

Просмотров 1098

По истечении 20 лет сотрудничества концерн Volkswagen и его партнер по совместному предприятию – китайская компания FAW – продлевают действующее соглашение о партнерстве на следующие 25 лет до 2041 года. Кроме того, Volkswagen вместе с другим китайским партнером – компанией SAIC – намерен инвестировать средства в испытательный полигон Shanghai Volkswagen (SVW), расположенный в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая.

Какую нишу на рынке займут «китайцы» завтра?

0 | 0

Просмотров 1604

Обладатели китайских автомобилей оценивают их на порядок выше, чем владельцы других марок. Такие данные получили специалисты агентства «АВТОСТАТ» в ходе своего недавнего исследования, проанализировав результаты опроса более 500 российских автолюбителей. Когда участникам опроса было предложено оценить знакомые им бренды из Поднебесной по 5-балльной шкале, обладатели других марок поместили всю «марочную линейку» лидеров в диапазон от 2 до 3 баллов (где 5 баллов – означали «очень хорошее мнение», 1 балл – «очень плохое мнение»), исключение составили только Geely, набравшая в среднем 3,01балла, и Great Wall, который опередил других значительно (3,52 балла).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.