НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Faw

Китай может лишиться мелких автопроизводителей

0 | 0

Просмотров 1138

Китайские власти собираются планомерно ужесточать государственные нормы для местных автопроизводителей по среднему расходу топлива. Эксперты считают, что это обстоятельство может серьезно повлиять на структуру локального рынка.

FAW X80 появится в России только в следующем году

0 | 0

Просмотров 1141

Новый кроссовер FAW X80, российская премьера которого прошла на Московском автосалоне, должен был появиться в продаже уже этой осенью, однако сроки старта продаж новинки в России перенесены на будущий год. «Поскольку у дистрибьютора FAW в России проблема с оборотными средствами, таким образом, время выхода Х80 на российский рынок пришлось отложить до следующего года», – рассказали изданию «АвтоСреда» в российском представительстве FAW. Дистрибьютором китайской марки в России является компания «Квингруп».

Осенью в России появится еще один китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 710

Новый китайский кроссовер Faw Besturn X80, который впервые был замечен в России еще в конце 2013 года, официально поступит в продажу осенью, предположительно – в октябре. Премьера модели состоится в рамках Московского автосалона в конце августа.

FAW в 2014 году планирует увеличить продажи в России на четверть

0 | 0

Просмотров 1000

Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в России, по итогам 2014 года планирует реализовать 6 тысяч автомобилей, что на 24% выше показателя прошлого года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в компании «Квингруп», отметив, что локомотивом продаж является компактный седан FAW V5.

В России стало на два китайских автомобиля меньше

0 | 0

Просмотров 1207

Сразу два китайских автопроизводителя решили вывести с российского рынка свои автомобили – у компании FAW Россию покидает пятидверный хэтчбек V2, а у компании Chery – семиместный универсал CrossEastar. В обоих случаях поставки уже прекращены, и дилеры распродают оставшиеся на складах экземпляры.

Группа Volkswagen построит в Китае ещё два автозавода

0 | 0

Просмотров 1104

Новые автомобильные заводы будут построены на восточном побережье Китая в городах Циндао и Тяньцзинь. Места были выбраны совместно с партнёром FAW с учётом имеющейся инфраструктуры. К тому же, в Тяньцзине в конце 2014-го начнут производить «роботов» DSG для продукции Volkswagen в Китае.

FAW готовит россиянам еще одну «премьеру»

0 | 0

Просмотров 842

За 540 тысяч рублей сегодня предлагается минимальная комплектация FAW Besturn B50. И за эти деньги в комплектацию входит много такого, чего нет в базовых комплектациях многих других моделей на рынке. За 430 тысяч рублей сейчас выводится на рынок Faw Oley. И Oley со своими дополнительными опциями уже вполне может конкурировать с автомобилями на вторичном рынке, где большая часть спроса приходится на ценовой сегмент до 400 тысяч рублей.

Новый седан FAW Oley выходит на российский рынок

1 | 0

Просмотров 940

«Oley – новая модель FAW – качественный городской автомобиль по вполне доступной цене, – отмечает гендиректор «Квингруп» Александр Гнездюк. – Стоимость до 500 тысяч рублей позволит найти покупателей, которые, возможно, не задумывались о покупке или смене автомобиля в нынешних нестабильных экономических условиях».

Машину китайских генсеков продали в частные руки почти за миллион долларов

0 | 0

Просмотров 887

Концерн FAW впервые принял у частного лица оплаченный заказ на автомобиль Hongqi L5, который оценен почти в пять миллионов юаней (около 800 000 долларов). Ранее седанами этого бренда могли пользоваться только высокопоставленные китайские чиновники, включая главу государства.

Новый седан FAW Oley поступит в продажу в мае

0 | 0

Просмотров 838

Корпорация FAW при поддержке компании «Квингруп», эксклюзивного дистрибьютора автомобилей FAW в России, объявила о дате презентации в Москве новой модели. Седан FAW Oley будет представлен 20 мая 2014 года, после чего стартуют его официальные продажи в России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.