НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

FAW намерен привезти в России новые кроссоверы и увеличить продажи

FAW намерен привезти в России новые кроссоверы и увеличить продажи
11.03.2016  611

Несмотря на сокращения российского авторынка и негативные прогнозы, китайская автомобильная компания FAW (First Automobile Works) заявила, что намерена не только увеличить свои продажи в России, но и привезти к нам еще два новых кроссовера.

Как сообщила пресс-служба "ФАВ-Восточная Европа", в 2015 году компания FAW продала в России 213 грузовиков и и всего 100 легковушек. Но на 2016 год китайская компания ставит цель продать у нас 260 тяжелых грузовиков и уже 800 легковых автомобилей. Планы по легковушкам в России на 2017 год составляют 1,2 тысячи машин, а на 2018 год - уже около 3 тысяч. 

Сегодня FAW продает в России компактные седаны Oley и V5, а также среднеразмерный седан Besturn B50. При этом в ближайшее время компания планирует поплонить легковой модельный ряд в России новыми кроссоверами FAW X80 (на фото) и D60. Обе модели успешно прошли испытания на Дмитровском полигоне в Подмосковье и получили одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Ранее сообщалось, что в России X80 может быть представлен с двумя бензиновыми моторами, оба агрегата – от Mazda, собраны в Китае по лицензии японского автопроизводителя. Базовый двухлитровый мотор выдает 147 лошадиных сил, а для более богатых комплектаций приготовлен агрегат объемом 2,3 литра и мощностью 160 лошадиных сил. Первый двигатель доступен как с механической, так и с автоматической шестиступенчатыми коробками передач, в то время как 2,3-литровый мотор сочетается только с АКПП.

D60 заметно компактнее – его длина составляет 4 170 мм, а ширина – 1 765 мм при колесной базе в 2 557 мм. Таким образом, "паспортными" конкурентами китайского кроссовера становятся такие модели, как Nissan Juke, Ford EcoSport и Opel Mokka. Под капотом обосновался безальтернативный полуторалитровый "атмосферник", развивающий 102 л.с. В пару к нему производитель собирается предложить 5-ступенчатые механическую или автоматическую КПП.

Одновременно FAW нацеливается на расширение дилерской сети по легковым автомобилям, которая к концу 2017 года должна будет насчитывать около 40 дилерских центров, охватывающих все крупные российские города

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.