НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen усиливает позиции на китайском рынке

Volkswagen усиливает позиции на китайском рынке
31.10.2014 Автопром  1100

По истечении 20 лет сотрудничества концерн Volkswagen и его партнер по совместному предприятию – китайская компания FAW – продлевают действующее соглашение о партнерстве на следующие 25 лет до 2041 года. Кроме того, Volkswagen вместе с другим китайским партнером – компанией SAIC – намерен инвестировать средства в испытательный полигон Shanghai Volkswagen (SVW), расположенный в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая.

Продолжая сотрудничество, Volkswagen и FAW в ближайшие годы смогут в значительной степени расширить существующие научно-исследовательские и опытно-конструкторские проекты, реализуемые на территории Китая, а также освоить новые сферы бизнеса. Прежде всего, это касается технологий альтернативных силовых установок. Ранее, в июле этого года, Volkswagen и FAW договорились об увеличении производственных мощностей за счет строительства двух новых заводов в Циндао и Тяньцзине.

Концерн Volkswagen продолжает расширять деятельность в западном Китае и совместно с другим партнером – компанией SAIC – планирует инвестировать около 100 млн. евро в новый полигон для испытания автомобилей, производимых подразделением Shanghai Volkswagen, в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Объект будет располагаться рядом с заводом в Урумчи, введенным в эксплуатацию в августе 2013 года.

Концерн Volkswagen – одна из наиболее успешных компаний, представленных на автомобильном рынке Китая. Вместе с партнерами по совместным предприятиям SAIC и FAW Volkswagen выпускает модели из ассортимента подразделений Volkswagen: легковые автомобили, Audi и Skoda для китайского рынка. Производство автомобилей предусматривает изготовление двигателей и компонентов на местных предприятиях концерна и его партнеров. В целом на территории Китая концерн Volkswagen представлен на 17 производственных объектах. К ним относятся восемь заводов по производстуву автомобилей и девять заводов, выпускающих компоненты. Представители Shanghai Volkswagen уже объявили о строительстве нового завода в городе Чанша с целью увеличения объема выпуска автомобилей. FAW-Volkswagen планирует построить два новых завода в Циндао и Тяньцзине.

В течение первых трех кварталов нынешнего года подразделением Volkswagen Group China и китайскими совместными предприятиями Shanghai Volkswagen и FAW-Volkswagen выпущено более 2,7 млн. автомобилей, что на 15,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.