НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссоверы FAW встали на цыпочки перед российским покупателем

Кроссоверы FAW встали на цыпочки перед российским покупателем
24.08.2016  1119
Китайская компания продемонстрировла на Московском автосалоне сразу две вседорожных новинки под брендом Besturn. Озвучены и предварительные цены на новинки - одна из которых, правда, однажды уже пыталась завоевать сердца россиян.

Besturn X80 (на главном фото) попытается появиться в нашей стране уже во второй раз: в 2014 году его показывали на той же самой выставке и обещали начать продажи почти сразу после премьеры. Однако, реформирование присутствия концерна FAW в России помешало этим планам.

Сейчас продажи производитель собирается начать к концу нынешнего года. X80 (на основном фото) при длине в 4,58 м, ширине в 1,82 м и дорожном просвете в 190 мм оснащается собственным мотором FAW, который при объеме в 2,0 л развивает 142 л.с. По всей видимости, российским покупателям предложат выбор между 6-ступенчатой механической КПП и 5-диапазонным автоматом. Производитель уточняет, что X80 располагает полностью независимой подвеской.

Судя по внешнему виду D60, китайские дизайнеры вдохновлялись автомобилями BMW, перемешав в одной машине очертания компактвэна Active Tourer и фары, напоминающие своими очертаниями о классическом седане пятой серии в кузове Е60.

Вторая новинка – более компактный вседорожник D60 длиной 4,1 м. Его дорожный просвет меньше на 10 мм, двигатель же обеспечивает лишь 102 л.с. – вседорожник оснащается безальтернативным полуторалитровым атмосферником в паре с 5-ступенчатой механикой. Схема шасси младшего кроссовера более традиционна – стойки МакФерсона спереди и торсионная балка сзади.

Оба автомобиля адаптированы к российским условиям - в частности, подвеска "усилена", а дорожный просвет увеличен до 190 мм у модели D60 и до 200 мм у модели X80. Собирать обе модели будут крупноузловым методом на калининградском заводе "Автотор", а в продаже оба кроссовера появятся уже в сентябре этого года. Ориентировочная базовая цена D60 - 800 000 рублей, за X80 дилеры попросят уже около 1 200 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Faw Besturn X80

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.