НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Changan

Peugeot и Changan задумали выпустить пикап

0 | 0

Просмотров 746

Французский автопроизводитель стремится укрепить свои позиции на китайском рынке, в то время как китайцы из Changan, наоборот, ищут способ прорубить "окно в Европу". Реализовать взаимовыгодное сотрудничество решено при помощи модели, которую французы считают весьма перспективной.

Китайцы сделали «спортивный» хэтчбек с мощным кондиционером

0 | 0

Просмотров 770

Китайская марка Changan представила «подогретый» хэтчбек Eado XT RS. Новинка стилизована под хот-хэтч внешне и внутри, однако оснащена 170-сильным двигателем. Одной из особенностей модели, согласно пресс-релизу компании, стал мощный кондиционер.

В Россию могут привезти еще один китайский кроссовер с полным приводом

0 | 0

Просмотров 715

Основная масса китайских кроссоверов, продающихся в России, имеет только передний привод - в Китае трансмиссия 4х4 для таких машин не востребована, поэтому производители с ней и не заморачиваются. Но в России другие реалии, на которые может отреагировать компания Changan.

В России стартует сборка кроссовера марки Changan

0 | 0

Просмотров 991

Китайские автопроизводители заняли значительную часть выставочного пространства Московского автосалона, было что показать и марке Changan. Например, компактный кроссовер CS35, выпуск которого будет налажен в России.

Changan CS35 получит в России новую комплектацию

0 | 0

Просмотров 344

Компания Changan привезет в Россию новую версию кроссовера CS35, которая появится в продаже в июне. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе компании Changan, уточнив, что новая комплектация CS35 1.6AT Comfort будет стоить 833900 рублей. В настоящее время этот кроссовер с автоматической трансмиссией доступен только в версии Luxe за 846 тысяч рублей. Цена Changan CS35 с механической коробкой передач составляет от 730 тысяч до 766 тысяч рублей в зависимости от оснащения.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 710

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

В линейке марки Changan появились пикапы Shenqi

0 | 0

Просмотров 1019

Китайская фирма Changan решила пополнить свой модельный ряд пикапом, причём сразу двумя. Правда, по сути это один и тот же автомобиль в двух исполнениях. Пикапы отличаются друг от друга не только внешне, но и технически. Обе модели — не собственная разработка компании Changan: большая часть позаимствована у японского пикапа Isuzu D-Max прошлого поколения.

Changan в 2016 году представит в России три новинки

0 | 0

Просмотров 757

Китайский автопроизводитель Changan в следующем году собирается расширить модельный ряд в России. Как сообщает портал «Колеса.ру», на российский рынок в 2016 году могут выйти три новинки китайского бренда Changan: хэтчбек Eado XT, компактный седан Alsvin V7 и внедорожник CS75. Все автомобили на данный момент уже прошли необходимые испытания в России. Сейчас модельный ряд представлен седанами Eado и Raeton, а также компактным кроссовером CS35.

Китайцы клонировали "американца"

0 | 0

Просмотров 944

Китайская компания Changan готовится уже до конца этого года пополнить свой модельный ряд новым семиместным кроссовером по имени CX70. Все бы ничего, но внешность новинки буквально копирует дизайн и пропорции нового поколения большого американского кроссовера Ford Explorer.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 734

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.